Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый вечер!

На сайт http://www.bet-ring.ru нужно поставить компонент новостей, вместо блока со слайдшоу (щас он тоже используется под новости, но не удобно он отображает их).

Отобраться он должен примерно как на этом сайте: http://fcbet.com/

С возможностью перехода на архив новостей.

Таких блоков должно быть два (по 5 новостей в каждом).

Новости в каждом блоке будут разной направленности. По этому должна быть возможность выбирать в какой блок эту новость помещать.

Кроме того, нужно слева, где размещено баннер-небоскреб, поместить блок из 5-10 новостей (желательно настраиваемый) которй будет отображать третью группу новостей (это собтвенно не новости ,в чистом виде, статьи скорее).

Должна быть возможность размещать новость как принудительно, так и по дате созднания.

Если Вы знаете готовые компоненты - хорошо, сли нет таких, предложите максимально подходящие. С возможностью доработать его.

ICQ 305670238

14 лет назад
gamesfuture
42 годаУкраина
19 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
DiamondPhoenix
Василий 
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
$30
1 день
Хочу сказать, что вначале у нас не все складывалось гладко, но при детальном разговоре мы поняли друг друга и реализация задания пошла максимально эффективно. Все мои просьбы о доработках, не входящих в содержание задания выполнил без лишнего шума и разговоров. Ценнное качество - порядочность, и умение довести до конца начатый проэкт, в этом исполнителе присутствует. Буду продолжать с ним сотрудничество.
Отличный заказчик, четко поставленная задача, оплата по договоренности