Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, с которым надо что-то делать! Что конкретно с ним нужно и можно делать, хотелось бы услышать у профи. Разделы не работают, контент добавить не представляется возможным. Вместо операции по выпрямлению верхних конечностей, хотелось бы оплатить консультацию человека, который может мне в этом всем помочь.Сайт достался некомпетентному в этих вопросах человеку (мне) "по наследству". Люди, хэлп!

По причине туманности предстоящих работ в моей голове, проект описала, как смогла. Пишите стоимость нескольких часов вашего тесного общения со мной по скайпу. Жду.

Сайт http://belmiloserdie.ru/

11 лет назад
gasminsamler
Светлана 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
miked_
Михаил 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Спасибо Михаилу за исчерпывающую консультацию и наглядные примеры, а также помощь с определением задач по сайту. Вежливый исполнитель, объяснил буквально "на пальцах", не раздражаясь и не жадничая (как бывает иногда с исполнителями). Впечатления приятные, рекомендую!
От сотрудничества со Светланой как от человека остались светлые, приятные впечатления. Светлана как заказчик умеет четко и грамотно поставить задачу.
  • Похожие заказы
  • Имеется две задачи: 1. не загружается главная страница одного сайта; 2. проверить второй сайт на наличие вирусов ( после первой проверки хостинг обнаружил неустраненное заражение). Сайт ырасположены на разных площадках. Доступы имеются, оплата своевременная. Жду заинтересовавшихся.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть элемент, с помощью которого выводятся видео из контакта, он работает хорошо, за исключением одной проблемы. Он не корректно работает при подаче материалов с фронта. Просьба, обращаться только фрилансерам, которые уже имели дело с компонентом Zoo.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте Необходимо доработать счетчик обратного отчета, который размещается на html страничке. ТЕХ. ЗАДАНИЕ --------------------------------------------------- В прикрепленном архиве, есть 2 папки. В первой папке "html (красивый)" я разместил счетчик из которого нужно взять только дизайн Во второй папке "Счетчик (что доработать)" ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Joomla 3/ cck cobalt 1 Необходимо перепилить модуль фильтра изменив способ исключения из всех полей для фильтрации на выбор групп полей. 2 Изменение шаблона формы добавления статьи определяющего зависимость отображаемых групп полей от выбранных категорий размещения статьи.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно написать дополнение для админпанели движка DLE, во вкладке редактирование новостей в меню выбора действий нужно добавить пункт "Выгрузить в XLS" Скрипт должен на выходе создавать файл в формате xls состоящий из 2-ух колонок: Первая колонка - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    доброго дня, есть PSD макет блога на WP. Дизайн можно посмотреть тут - http://yadi.sk/d/H1X5N-OP5ZMz8 нужно поверстать, настроить модули, в общем сделать чтобы все работало красиво На всякий случай прикрепил задание в txt файле срок : около 3 - 4 ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Сайт: www.maxem.ru Проблема: дубли главной страницы Решение: необходимо добавить 301 редирект с версии без www, на www. Проблема: отсутствие ЧПУ Решение: настроить ЧПУ Проблема: сайт теряет множество посетителей из-за того, что нету страниц под запросы-вопросы (“Что подарить девушке”, “Как ...

    Закрыт
    11 лет назад