Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Программист у нас для интеграции есть, нужна консультация по интеграциям от опытных разработчиков. Нужны 2 вида интеграций: 

1. Человек в рамках нашего сайта заполняет свои платежные данные Visa/Mastercard/ Мир? - с данной карты списывается сумма, человек попадает на success-page

2. Человек так же не выходя из нашего сайта заполняет данные карты на подписку ежемесячную. То есть с его карты будет списываться ежемесячно платеж в один и тот же день. 

Схема сначала списывается 1 рубль для проверки и привязки карты + в течение суток оставшаяся сумма тоже подходит.

Собственно нужно все это через какого-то платежного оператора, но все что нахожу - iframe интеграция с логотипами компаний. Такая вариация работы тоже подходит, но обязательные их логотипы малость смущают и не подходят нам )) Хранить данные платежных карт с cvv2 кодами у себя особо нет желания в виду небезопасности, но и такой вариант можем реализовать если схема работы потребует. Но если храним эти данные у себя, то через какую-то платежную систему потом проводить списания. А все что нашел - работают на снятие через свои токены, а так имея номер карты и цвв вряд ли что-то получится. 

Нужна консультация как все грамотно реализовать у опытных людей, которые уже проводили такие интеграции.

5 лет назад
Zels
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад