Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

реализовать сценарий http://reset.name/wordpress-ru/contact-form-7-antispam-bez-kapchi/ либо другой эффективный метод

5 лет назад
makedonkos
Вячеслав 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
agmsk
51 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
5 лет назад
$3
1 день
Спасибо
Спасибо. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • In-read формат нативной видеорекламы подразумевает, что рекламный видеоролик появляется прямо в статье, обычно ближе к середине и автоматически проигрывается, когда пользователь скроллит стриницу. Если ролик привлек внимание, пользователь может прервать чтение и посмотреть рекламу.Срочно.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую.  Есть потребность  редиректа домена к домену в Google business.  То есть. Есть сайт. Который нужно привязать к сайту на Гугл бизнес.  + перенести домен на бесплатный хостинг. Кто может сделать?

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно написать скрипт для того, чтобы собрать людей, которые сделали репост определенной записи в вконтакте. Желательно это как то выгрузить в exel или doc файл.

    Завершен
    5 лет назад
  • Приветствую! Надо сделать фронт на AngularJS по прототипу и макетам. Пока с заглушками. 6 страниц маркетплейса. Сделать за выходные. Подробности в переписке.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо доработать плагин WooCommerce Product Filter by dzeriho, чтобы при добавлении блока Advanced Filter на фронтенде подтягивались термины только тех товаров, которые опубликованы на сайте, и игнорировались черновики, т.е. в списке терминов должны присутствовать только ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Что нужно сделать: 1. хлебные крохи 2. дата публикации 3. кол-во просмотров (причем надо сделать какой-то множитель сразу, чтобы не наши 30 просмотров, а много было) 4. оглавнение 5. заголовки 2-5 6. цитата 7. маркировка 8. таблица 9. ссылки "смотри также" 10. автор+рейтинг В сайдбаре: 1. поиск 2. ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • По сути требуется не очень глубокое знание Laravel на данном этапе. Для начинающего специалиста как раз хорошее задание. Идет разработка веб сервиса для теплиц. Детали при переписке. По часовую оплату или фикс. бюджет тоже нужно обсудить.

    Закрыт
    5 лет назад