Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для документов УПД требуется конвертер для преобразования данных из xls в xml, по утвержденному ФНС РФ формату, для передачи в компанию Wildberries.

-XLS формируется в 1C (сформированный пример приложен (без части данных))

-XML передается по системе ЭДО

6 лет назад
mikolah
Иван 
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
svslob
53 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
6 лет назад
$40
1 день
Работа выполнена качественно, быстрее озвученного срока, с очень подробными разъяснениями. Рекомендую!
Всё отлично, адекватный и грамотный заказчик,быстрая оплата, спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • С целью распределения сотрудников между клиентами нужно создать обзорную страницу по образцу (на картинке).  И связать ее со страницами сотрудников( столбцы которые нужно связывать указаны на картинке сотрудников). Так же прикрепил одну страницу сотрудника, для ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • 1. Создать поле где вводиться адрес листа и ячейки с которого нужно брать данные.  2. Итоговые данные должны выгружаться на новый лист. Пример: Синим исходные данные а зеленым конечные Пример. https://yadi.sk/i/bSVm7cRN3W7Y63 Нужно еще вчера. Цена и сроки?

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется удаленная помощь в настройке программы NOX. Краткое описание: в NOX Multi-Drive не сосдается эмулятор на базе Android 5.1.1 Также не устанавливается скаченное приложение. Требуется помощь. Жду предложений. Спасибо.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется разработчик с опытом в Amazon Rekognition. Подробности в личку. Телеграм и голосовая связь обязательно.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, нужна консультация. Необходимо создать библиотеку преобразования данных в определенный формат. Формат содержит 2 файла с определенной структурой.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть исходник крипты на репозитории на гитхаб https://github.com/Stipend-Developer/stipend?files=1 Изменить по факту название , иконку, сделать больше монет чтоб Майнеры получали. награду за 1 блок , миллион монет к примеру, чтоб самим намайнить их и распоряжаться.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $1000

    Приветствую, интересует написание покер бота. Безусловно, вы должны иметь опыт игры в покер.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо связать Retail Crm и Bitrix часть работ уже сделана. Нужен человек с опытом внедрения, будет ещё работа по настройке retail crm. ТЗ на интеграцию https://docs.google.com/document/d/1z_z5j1ph_hKWOO5X4kJIgayW5W4-vkCnIcUMaQOy518/edit?usp=sharing с стороны битрикса есть свой программист, но в таком ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Дано: 1. Таблица в эксель, выгруженная из интернет магазина, содержащая поля: номер заказа, фио, емейл, наименование, цена и т.д. 2.Таблица в эксель - отчет экспедитора, содержащая поля: номер заказа и трек-номер посылки Необходимо: Создать третью таблицу, содержащую данные для ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад