Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для примера уже имеется старая простая наработка. Но ее нужно переделать.

Есть 2 части проекта:

- серверная - сайт, на который пользователь ходит для выбора и смены темы\обоев

- сам плагин, который обращается к серверу с идентификатором текущего пользователя и подгружает выбранную им тему.

Данное задание только по второй части - плагину!

После установки пользователем плагина, плагин получает доступ на модицикацию содержимого. При каждой загрузке страницы, плагин отправляет запрос(http) на сервер с ID пользователя - если ID еще нет, присваивает его.

В ответ получаем кусок сформированного сервером java-script-а и внедряем его в html страницы вконтакта. У пользователя меняется тема\обои.

Работа с API вконтакта:

Кроме ID пользователя плагин отправляет на сервер пол и возраст пользователя вконтакта.

Коротко и суммарно - плагин устанавливается, при загрузке в браузере страницы вконтакте - отправляет на сервер запрос (например: site.com?ID=UNIQ_ID&sex=1&birth=1982). В ответ получаем от сервера скрипт, который вставляем на страницу. Все.

Все просто, тем более что готовому взяться за дело - вышлю пример того, что уже было сделано ранее.

В будущем плагин будет дорабатываться, внедряться новые фичи, так что работа не разовая.

Приоритетные браузеры: Chrome, Firefox, IE, Opera.

12 лет назад
exfinancier
Владимир 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется доработать модуль-слайдер для Joomla. Сам модуль в приложении. Работу модуля можно увидеть тут: mmpr.altair-7.com Что нужно реализовать: 1) Прокрутка слайдов влево-вправо колесом мыши (к примеру, как здесь: http://www.demo2.ari-soft.com/joomla-carousel-module.html), 2) При наведении на слайд рядом с курсором ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $30

    Дано: интернет-магазин www.брендыкухни.рф на Битриксе. Проблема: блоки выводят и осуществляют поиск только по тем товарам, которые размещены в основном разделе (Верхний уровень), если создать категорию и закинуть в нее товар, то он пропадает ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть сайт http://hrum.com.ua/ (добавить перед доменом dev.) На главной странице есть скрипты выбора города и форма ввода адреса с автокомплитом. Пользователь выбирает город, вводит свою улицу/дом (с помощью автокомплита или без него) и переходит на ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Необходим скрипт (php), который будет брать из заданного онлайн-магазина наименование товара, фотографию, цену, ссылку на товар и постить в Твитер. Частота постинга задается через крон. При внезапном падении сервера постинг с последнего затвиченого товара.

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создать рулетку на флеше. Графика желательно в векторе. Контроль честности md5 Метод пополнения и вывода депозита - bitcoin Админка простая, только с необходимым функционалом. Наличие работ обязательно. Цен не знаю, предлагайте свои, но только в пределах разумного :)

    Закрыт
    12 лет назад