Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ВАЖНО! Сервер Sirus!!!

Скрипт для аукциона. Не нужно никакого GUI и прочего.  В скрипте нужно сделать две команды Указываю как пример, можно и 2 кнопки гденить сделать, мне не важно. Это первый этап работы и он будет развиваться далее в зависимости от того, как пойдет дело. Команда 1 (к примеру) aucfind ItemName MaxPrice (или имя и цену можно прописать в переменной, все равно). Дале алгоритм такой:

1. Определить, что окно аукциона активно, если нет - выход с ошибкой.

2. Найти предметы с названием "ItemName*" и загрузить в память список этих предметов с ценой соответствующей условию.

Вторая команда aucbuy count   Алгоритм такой:

1. (если список создаваемой первой командой пуст или окно аукциона не активно - выход с ошибкой)

2. если товар нельзя купить стеком а только один (вещь, камни ювелирные) - переменная count игнорируется и покупается один товар из списка по самой дешевой цене, если товар уже не доступен, то выход с конкретной ошибкой - товар не доступен. Надо понимать, что для таких товаров на Сирусе дерево. См их аддон аукционатор.

3. если товар можно купить сразу много, то купить за раз меньше или равно count. пока цена за штуку не превышает заданную.

4. Удаляет купленную вещь из списка, если вещь не куплена, была ошибка типа товара не найдено, то тоже эта вещь удаляется. Нужно для организации цикла повторных запусков команды aucbuy count он должен по готовому списку покупать пока список не пуст.

Все эти функции есть в их аддоне аукционатор, просто их надо выдернуть и сделать так, что бы не было гуи и всяких там кнопок вы действительно хотите купить.... Чисто вызовы 2х функций - составить список. Покупать из этого списка.

год назад
guest_16726576106336
год в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
web_unit
Антон 
41 годРоссия
год в сервисе
Был
год назад
год назад
$50
4 дня