Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мелкие правки для интернет-магазина на e-commerce

1. В письме для клиента, которое приходит при оформлении заказа в статусах доставки пропало время и дата доставки. Нужно вернуть.

Описание задачи:

Мы подтверждаем заказы клиентов в «клиенты-заказы-изменить». Меняем статус заказа и ставим галочку уведомить клиента. Клиенту приходит подтверждающее письмо в зависимости от выбранного статуса. Раньше при выборе статуса «Подтверждена доставка» клиенту приходило письмо того содержания что и сейчас, но также указывалась дата и интервал доставки заказа, а сейчас этой инфы в письме нет. Когда статус заказа «Оплачен», то дата и интервал присутствуют. Как выглядят письма – перешлю на почту исполнителю.

2. Сделать поиск по ИНН, названию компании, почте в клиентах и заказах.

В «админке - клиенты – клиенты» нужно сделать доп. поля под поиском:

• поиск по инн

• поиск по компании

• поиск по электронной почте

В заказах «админка - клиенты – заказы»

Сделать тоже самое. Там есть самописное поле по реквизитам клиента, там ищет только по фамилии или имени. Его переименовать в Поиск по ФИО

3. При оформлении заказа клиент может выбрать временный интервал и дату доставки, в зависимости от своего места расположения. Например, если он указывает ст. м. Царицыно, то доставка может быть с 11:00 до 23:00. Но при этом есть минимальный интервал – 4 часа. Т.е. если клиент выбрал 11:00, то доставка будет до 15:00 максимум. Можно выбрать и более длительный интервал (до 17:00), главное чтобы не менее 4х часов.

Реализовать логику:

Между "с" или "до" не может быть интервал меньше чем 4 часа. Но может быть больше. Но не больше, чем рамки указанные для станции метро. Выбирать клиент может любое значение и «до 15:00» и «до 17:00» и «с 13:00». При этом если выбрал «до» то пересчитываются возможное время «с» и наоборот с учетом запаса 4 часа.

Cейчас уже работает, но с ошибками.

Срок: 1 день.

10 лет назад
Maganel
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
maximeal10
Максим 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$20
1 день
Легко и с улыбкой сделал всю работу на 5+ рекомендую. пользуюсь в дальнейшем его услугами
Отличный заказчик, рекомендую =)