Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен исходник проекта мобильного приложения на visual studio 2017 с использованием cordova или ionic. Приложение должно включать в себя: 

1. мобильную версию сайта (сайт уже есть) 

2. пуш уведомления (через azure или firebase) 

3. как добраться (определение гео пользователя) 

P. S. Чтобы пуш уведомления смогла отправлять блондинка (в крайнем случае брюнетка:)) Просмотр карты пользователей и выбор групп по гео для уведомлений.

6 лет назад
iceman4ik
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доработка сайта. Движок самописный, php. 85% готовность. Дописать некоторые функции и недостающие файлы в чатности - language/russian/messages_lang.php

    Закрыт
    6 лет назад
  • два сайта: newcity.msk.ru (WP) do.7953080.ru (самопис) на обоих сайтах закрытая форма сверху справа, надо отправлять событие в GA и YM только тогда когда заполнены обязательные поля и нажата кнопка "отправить"

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется ОПЫТНЫЙ специалист по настройке интернет-магазина на платформе ocStore/Opencart  Бюджет по каждой задаче будет обсуждаться индивидуально  -видоизменение модулей  -доработки по дизайну  -установка дополнений  -оптимизация в работе и настройках  -внедрение полезных инструментов для продуктивной работы площадки  -прочие задачи по запросу  Пишите Ваш скайп.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Ребята подскажите безопасно ли устанавливать на сайт данный скрипт ? это скрипт опроса, дело в том что я один ставил но после этого взломали сайт. Фаил прикрепил.  В этом скрипте нужно менять права доступа к файлам: data.dat ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • бот должен уметь отвечать на сообщения по ключивикам,которые можно настроить также  общим ответом ,  если ключивик повторяется ответить 2-м текстом, который прикреплен к 2му вопросу, и на каждое сообшение отправленное ботом отдельный вариант развития  диалога ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $2

    Добрый день. Перевел форум с EnergyBoard на XenForo и с включением ЧПУ изменилась структура ссылок. Была http://*****.ru/forum/showtopic-107 Стала http://*****.ru/forum/threads/novaya-tema.107/ Была http://*****.ru/forum/showtopic-108 Стала http://*****.ru/forum/threads/novaya-tema-foruma.108/ Необходимо в файле htaccess  прописать редирект со старых ссылок на новые. Для сохранения ссылок в поисковиках.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно собрать чатик на framework7.io и в качестве бэкэнда использовать firebase на stackoverflow есть пару готовых примеров. Ищу человека которому интересно разобраться в теме. Проект интересный. У меня все проекты интересные :)

    Закрыт
    6 лет назад