Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. СКРИПТ ЧИСТКИ ФАЙЛОВ MS WORD ОТ ССЫЛОК

Скрипт по обработке файлов MS word в Windows.

Файлы с расширением *.doc

Скрипт должен вычищать в файлах директории все ссылки, которые в них есть. То есть кладем файлы в папку, запускаем скрипт и файлы чистые - без ссылок.

В файлах в основном не гиперссылки (формата www.example.ru и т.д.), в них особый формат - это ссылки на другие документы. Но вроде в ворде это одно и тоже – объект ссылка.

2. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЗАГРУЗЧИК ФАЙЛОВ И СОЗДАТЕЛЬ ПУБЛИКАЦИЙ

Для сайта на платформе DLE (в кодировке UTF) необходимо создать автоматизированный загрузчик файлов, который автоматически создает публикации.

Модуль должен легко сохранять функционал при переходе на другие версии DLE.

Все связанные с подключением модуля изменения должны фиксироваться в файле «OG_Файл_изменений.xls».

Алгоритм работы:

Редактор сайта загружает на FTP некоторое количество файлов (до 100 штук) в папку /uploads/downloader/

Файлы в формате RAR (архивы).

Редактор запускает скрипт модуля нажатием в админ-панели на кнопку «Запустить загрузчик».

После этого появляется окно:

см. ТЗ

Описание формы:

1. Выберите категорию…

В этом поле из выпадающего списка пользователь должен иметь возможность выбрать категорию, к которой привяжутся сформированные позже публикации.

2. Укажите текст перед вставляемым метатегом title

В этом поле пользователь должен иметь возможность написать текст, который вставится перед метатегом title у сформированной позже публикации. Аналогично с остальными 3-мя полями.

3. Укажите вставляемый html-код после ссылки скачивания

В этом поле пользователь должен иметь возможность текстом html-код, который вставится в публикацию после ссылки на скачивание (см. далее).

После нажатия на кнопку «Сформировать публикации» происходит создание публикаций, равное количеству загруженных файлов.

Правила создания публикаций:

1. Поле Название должно дублировать название файла без расширения (RAR).

2. Дата публикации равна дате загрузки.

3. Поле «Категория» соответствует выбранной при загрузке категории.

4. Поле «Краткое описание» = названию публикации (названию файла).

5. Поле «Полное описание» содержит:

Скачать документ (в стиле, как в верстке)

Ссылка на скачивание (перед ссылкой значок как в верстке)

Html-код, указанный при формировании публикации (на сайте отображается корректно – не кодом).

6. Значение дополнительного поля docstatus для новости должно быть первым из списка – «Действует».

7. «ЧПУ URL статьи» - должно быть сформировано поумолчанию движком.

8. Метатег title содержит в начале указанные пользователем в соответствующем поле слова, потом название публикации (название файла без расширения) и в конце указанные пользователем в соответствующем поле слова.

9. Поле «Описание для статьи» (Description) содержит в начале указанные пользователем в соответствующем поле слова, потом сгенерированные DLE слова по алгоритму движка.

10. Поле «Ключевые слова» (Keywords) содержит в начале указанные пользователем в соответствующем поле слова, потом сгенерированные DLE слова по алгоритму движка.

Публикация опубликована и доступна для просмотра на сайте.

3. ОПЦИЯ 1. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВСТАВКА ИЗ MS WORD ТЕКСТА ВНИЗ ПУБЛИКАЦИИ

При загрузке файлов на сервер предполагается, что можно будет загрузить еще и копии в формате MS Word (*.doc). Имена файлов будут идентичными.

Должна быть возможность того, что после нажатия на кнопку «Сформировать публикации» ниже html-кода у публикации вставится текст из соответствующего файла ms word, аналогично использованию кнопки вставка из MS Word.

Например, есть файлы:

Doc1.rar,

Doc1.doc,

Они загружены на сервер.

После нажатия на кнопку «Сформировать публикации» происходит создание публикации по алгоритму, указанному выше с добавлением ниже html-кода вставки из MS Word (всего содержимого файла Doc1.doc – необходимо, чтобы скрипт его открыл и вставил все содержимое вниз публикации как вставку из MS word).

бюджет:

1. 1500р

2. 3500р

3. 2500р

14 лет назад
bbogatyr
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $65

    Техзадание с картинками в док-е 1. -Изменить механизм фиксирования цены (иммунитета) для отдельно взятой позиции, перенести эту функцию в интерфейс подраздела нужно чтобы была возможность отметить несколько позиций и нажать кнопку «зафиксировать-разфиксировать» таким образом создать иммунитет ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Друзья, необходимо на страничке создать имитацию загрузки или обработки результатов, типа Открывается страница и человек видит надпись- Подождите идет загрузка (эта фраза может быть любой) Через какое-то время (возможность указать время), надпись загрузки пропадает и появляется ссылка, ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $600

    Постараюсь кратко. Сайт для организации комфортных игр в популярные виртуальные игры(DotA, и в будущем, возможно, другие игры), через популярный игровой сервер (далее: ИС). Желательно, чтобы фрилансер хотя бы знал, что такое DotA ) Мне известен протокол этого ИС, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Нужен специалист по буллингу Joonte т.з 1.настроить оплату через платежные системы яндекса и вебмани 2.настроить оплпту через банк 3.соблюсти технические требования http://www.joonte.com/Tech 4. ISPmanager интеграция 5. в биллинге настроить Тестовый тариф так что бы в панельке создавался домен вида например: uXXXX.site.ru ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо написать модуль с возможностью поиска и фильтра по нескольким дополнительным полям (extra fields) одновременно. Нечто подобное можно посмотеть здесь www.aleximobiliaria.com/ . Модуль должен конфигурироваться через backend. В прикрепленном файле показано, что должно получиться (поле ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Есть сайт на ДЛЕ, поправить немного верстку - на сайт верстка наятнута, только есть пара косяков. поправить некоторые вещи, уменьшить шрифт, поправить редактор визуальный... и т.п. вообщем, тем кто очень хорошо знает DLE, умеет программировать, верстать - вэлком.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Описание задачи приведено в приложенных файлах Скрипт частично сделан, надо доработать. Программист, взявшийся за работу, до конца ее не довел, поэтому просьба реально оценить свои силы и трудоемкость задачи.

    Завершен
    14 лет назад
  • Примерно, что-то вроде http://auto.ru/ - только тематика авто запчасти. То есть на сайте будет содержаться информация об авто запчастях по всем магазинам разных городов и регионов России. А так же объявления по б\у запчастей. От ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Требуется написать парсер торрент ресурсы thepiratebay.org и rutracker.org Сохранить все данные в базу со ссылками на торрент файлы. Скрипт который позволит искать по нашей базе и отдавать пользователю торрент файл. Работа только через СБС

    Закрыт
    14 лет назад