Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

требуется реализовать модуль для джомле, за основу взять компонет социальной сети и доработать по ТЗ. Тз по запросу

12 лет назад
he100885ldv
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Dimogen
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
12 лет назад
$70
7 дней
Дмитрий быстро разобрался в требуемой задаче и реализовал ее в кратчайший срок. Спасибо.
Всем рекомендую. Оплата в срок. Четко поставленное задание.
  • Похожие заказы
  • Сайт: www.oscomp.ru В последнее время стал зависать и давать 502 и 504 ошибки. Располагается на хостинге mojordomo. на виртуальном сервере. Ошибка возникает всреднем раз в сутки и сайт становится недоступным на неопределенное время. Иногда проходит сама, иногда ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Надо: 1. в статьях (вообще в контенте) поменять дату на чч.мм.гггг - сейчас там мм.чч.гг. 2. Перестали работать слайд-шоу: в самом верху большое и в той позиции, где сейчас вертикально ссылки: печать на мобильных телефонах, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходим скрипт на jquery, который будет осуществлять переход на разные страницы сайта при клике по определенным тегам. Подробней в прикрепленном файле.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Один из наших проектов rating.com.ua занимаемся продажей описаний для ИМ. Синхронизация происходит по коду поставщика. Требуется программист для подключения. Оплата за каждое подключение. Небольшая инструкция от предыдущего программиста - смотрите вложение.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Всем привет Интересует разработка функционал сайта по продаже игровой валюты Кто сталкивался с такими задачами, оставляйте предложение с сроками и ценой Все предельно стандартно, сайт продает игровую валюту, пришел,посмотрел,купил,ушел.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Ищу человека, который сможет создать MasterServers.vdf для игры Counter-Strike,и других игр. Для вывода серверов моего мониторинга у других людей в клиенте Counter-Strike 1.6 и других игр. Так же готов сотрудничать с ним дальше.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно доработать модуль (php), который позволяет выгружать из базы (MySQL) справочник товаров в файл csv, а затем загружать обратно в базу (с обновлением). Суть доработки - включить в выгрузку/загрузку 5 доп. полей. Цена, сроки?

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, меня интересует возможность создания системы по продаже билетов в кино онлайн. Уже существует некоторые проекты подобного типа на территории РФ. Это касса.рамблер.ру и киноход.ру. Необходима система такого же функционала, с возможностью прикручивать модуль заказа ...

    Закрыт
    12 лет назад