Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте . Требуется добавить модуль подбора и показа квартир на наш сайт .   Пример исполнения здесь . Так и хотелось бы сделать . 

Сам объект один , но  состоит из нескольких 5 - этажных домов ,  дома имеют 3 статуса , посетитель должен выбрать интересующий его дом ( рис 9 )  и попасть на страницу с шахматкой ( рис 12 )  этого дома . 

 Сейчас в продаже только 2 подъезда , делаем их . Прикрепляю Литер А секция 1 и 2 .   Остальные будем добавлять позже . Доработка должна позволять  добавлять новые корпуса . 

 По квартирам : 

Каждая квартира имеет характеристики  - Стоимость , Цена м2 и т.д ( рис 4 )  и картинку  , где она выделена цветом на плане этажа . Внизу кнопка Забронировать , которая ведет на форму обратной связи .  Каждая квартира имеет статус один из 3 - Свободно , Резерв , Продано . Статус ставит администратор сайта и его видно на шахматке .

 Этажи в каждом отдельном доме одинаковые , начиная с 2 этажа . Первые этажи имеют свои планировки .  Картинки с планировками есть  в pdf .  Но это общие планировки , без выделения цветом отдельных . Нужно для каждой планировки сделать свой вариант , где она выделена цветом и разместить в модуле .   Характеристики квартир можно внести произвольные - актуальные внесем сами . 

  На Главной странице сайта нужно поместить ссылку в верхнем меню , которая будет вести на картинку с общим видом домов как на рис 9 , оттуда попадать в шахматку  и  на главной нужен модуль с подбором по параметрам и рекламный модуль ( рис 11 )  .  

 срок исполнения имеет значение . 

6 лет назад
krok2008
Максим 
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад