Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, не авторизованные могут их только просматривать. Если юзер не авторизовался то выводится стандартная "Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии". 

2. Авторизация должна проходить через следующие соц.сети: vk, ok, facebook. Сss будет прикреплен, как все должно быть реализовано см на прикрепленных изображениях. 

В выпадающем окошке должен быть настроен переход на личный кабинет и ссылочка "Выход". Все это должно работать как на дектопе так и на мобильном. После авторизации окошко должно сохраняться на всех страницах.  

Про срок хранения кеша, надо будет смотреть с исполнителем задания, если это не грузит сервак то соответственно нужно чтоб данные сохранялись подольше. 

3. Личный кабинет должен выглядеть как на прилагающейся картинке. Где указан учебник  это ссылка чтобы юзер мог сразу перейти на страничку с оставленными им комментариями и там уже мог их при желании отредактировать. 

Через личный кабинет можно будет удалять комментарии (только при подтверждении  мало ли юзер передумает). И просматривать их: текст (обрезается до 100 символов, при щелчке по многоточию  показывается весь) и картинку (уменьшается до 140 пикселов по высоте) 

4. Нужно реализовать возможность добавления изображения в функционал Ticket. Они должны сохранятся в определенную выделенную папку.  

Если возможно то через админскую панель нужно реализовать модерацию загруженных изображений чтобы их распихать по определенным папкам. 

p.s. Все должно работать без глюков и костылей.

6 лет назад
Saulyak2
Василий 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
24 отзыва