Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. сделать регистрацию/авторизацию и личный  кабинет покупателя онлайн-курсов, где он может посмотреть свои покупные курсы в личном кабинете. При оформлении покупки если мыло одно – заказ оформиться в один личный кабинет. 

2. в этом личном кабинете должны отображается купленные вебинары, курсы, как сейчас отображаются они на странице "Обучающие курсы", только без кнопки с ценой. А на странице купленного курса будет размещаться видео или ссылка на скачивание. 

3. Нужно сделать оплату через minishop2 и подключить к магазину оплату через робокассу и пейпал. Как сейчас сделана оплата на сайте на любой продающей странице- те же поля и нужно оставить. 

4. письма, приходящие после покупки цифровых товаров и вещественных будут отличаться. В "цифровом письме" будет ссылка на курс или запись вебинара, который будет доступен, если человек авторизован на сайте. И, вероятно, при совершении покупки, после оформления заказа – это и будет регистрация на сайте.  

5. Идея вещественного интернет-магазина не продумана. Поэтому, думаю, все пока нужно сделать в контексте цифровых товаров. То есть без корзины. 

Если понадобятся платные плагины для реализации функционала, я докуплю. 

7 лет назад
iceman4ik
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад