Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для мультиязычного проекта на Wordpress необходимо сделать шаблон: 

1) Главную страницу и страницу с whitepaper. Пример главной страницы и всего проекта можно посмотреть по адресу coinmetro(com). 

2) Внутренний кабинет пользователя в стилистике проекта: 

- страница регистрации 

- страница dashboard пользователя с последней информацией по всем этапам ICO в виде прогресс бара, выбором способа покупки токенов и самой покупкой и покупкой. Вс на одной странице.

- страница настроек пользователя c 2FA 

3) Соединить наш контракт ERC20 с внутренним кабинетом  пользователя. Писать с нуля не нужно, т.к. самая сложная часть работы по созданию токена уже сделана. 

Кто готов взяться скину все скриншоты и детали. 

6 лет назад
Max1mus7777
Максим 
26 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Американский стартап ищет опытного Java/Groovy разработчика для работы над бэкендом единой платформы по мониторингу здоровья атлетов. Платформа является нетривиальной в техническом плане: [list][*]распределённая система;[*]сложная бизнес логика;[*]высокая нагрузка. [/list] Мы стремимся использовать современный подход к проектированию подобных систем (DDD). Благодаря этому наш ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день!  Необходимо сделать инструмент для регулярной быстрой выгрузки сводного прайса (csv) на сайт, который будет: - обновлять цены товаров - обновлять статус наличия также необходим инструмент, который будет формировать отчет о выгрузке: - в каких товарах обновлена цена или ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • [b]Задача[/b] - разработать сайт работая в команде из трех человек.  Требуется программист имеющий опыт работы с CMS Live Street и/или с шаблонизатором Smarty.  [b]Обязательные требования[/b] - умение верстать с макета  - опыт работы (примеры работ)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! В связи с расширением штата и крупными проектами мы ищем человека который пишет на php, фреймворке или Laravel. Если вы готовы участвовать в крупных, разноплановых и интересных проектах, если вы готовы развиваться и делиться своим опытом, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    есть такой код PHP [code]require_once "../1.php";[/code]есть такой код PHP Нужно его доработать так, в случае не валидного файла 1.php скрипт выводит сообщение об ошибке и продолжает работу далее (не вылетает как это происходит без обработки ошибок)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется к сайту на wordpress подключить api Росреестра (именно Росреестра, а не apirosreestr.ru и др.) и приема платежей оплаты выписок ЕГРН без оформления юр. лица. Подробнее, что нужно: 1. Форма поиска объекта по произвольной строке адреса; 2. Форма поиска объекта по ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Установлена система travelpayouts Нужно чтобы при нажатие кнопки покупке билета не перекидывало на сайт авиакомпании а создавалось бронирование допустим в WP или чтобы уведомление о бронирование отправлялось на почту.

    Закрыт
    6 лет назад