Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта vetmedical.ru несколько задач.

1. база данных перенесена была с другого движка. есть в наличии. однако много прицепленных файлов, перестали отображаться на форуме. Нужно, скорректировать этот момент. файлы есть, база есть.

2. перенос движка с версии 3.6 на лицензированную 3.7 (лицензия есть)

3. сделать что бы у юзеры могли загружать и показывать в профайле несколько фотографий своих.

4. что бы в базе юзеры с именами например Vladimir и vladimir были бы разными юзерами (сейчас они понимаются скриптом как один и тот же.)

5. что бы гости проходя по ссылкам на темы недоступные для гостей, могли бы видеть текст, в котором были суммировано по 20 слов с каждого сообщения и короткое стандартное разъяснение – зачем это.

6. инсталлировать модули и настроить под нас – блоги для vbulletin, каталог линков (купленный).

8. установить модуль менеджера файлов, закачка, скачивания и вывод.

9. установить модуль фотогаллереи

10. сделать что бы выводились ссылки с sape.ru

11. что бы в определенных разделах форума, можно было бы иметь блоки рекламы от яндекса или гугл. лучше что бы это был бы какой то модуль, который можно было бы обслуживать через админку.

12. что бы при открытии файлов и фото загруженных на сайт, они открывались вначале в окне в котором снизу был бы блок для рекламы.

13. сделать администрируемый блок встраиваемый в дизайн сайта vbadvanced, что бы можно было добавлять кода баннеров или ссылки на дружественный сайты по обмену или партнеров.

16 лет назад
meditinc
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
dobroblin
Блин 
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
8 отзывов(-4)
16 лет назад
$1000
10 дней
Друзья, Добро блин не больше не меньше обманул меня на 330$. Человек в сервисе ДоброБлин а по имени представляется как Осипов Семен взялся за мой проэкт. Попросил предоплату. Я не ожидал такого обмана. До оплаты он отвечал на письма как из пулемета. Как только получил деньги, переписка затихла. Ни ответа ни привета. Если звонишь, то вроде отвечает иногда. Теперь вообще замолчал, хотя обещал еще неделю назад выложить результаты. Чистый обман для получения выгоды. Мне жаль такого человека, но пишу что бы другие не испытали подобного обмана. Его данные что бы кто знал, если он под другим ником выйдет телефон +7 915 401 06 33 и адреса Домашний: Москва, 117279, ул.Островитянова, д.37А. кв.82 Рабочий: Москва, Электролитный проезд д. 12Б
  • Похожие заказы
  • Нужно реализовать на сайте смс услуги, посредством смс биллинга Russian Billing (SMS Proxy). Сделать нужно примерно также, как на сайте знакомств. Принцип такой: Человек зашел на определенную страничку, открыл фото. На странице с фото нажал на ссылочку ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть проект, созданный на основе форума Simple Machines. При переносе проекта на новый хостинг возникли неприятности - несовместимость кодировки текста сообщений с кодировкой шаблонов. Нужен человек, который сможет поставить все на свои места. Присутствие в Киеве ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен такой же скрипт ПДД: http://acars.ru/articles/pdd/online/ http://carsguru.ru/pdd/ http://avto-russia.ru/pdd/ Интересуют стоимость и сроки Судя по тому, что есть такое на многих сайтах, возможно где то в открытом доступе лежит исходник? :) Тогда готов приобрести источник информации)

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    На главной странице www.datamash.us в Internet Explorer иногда не загружаются флэшовые виджеты. Хостинг сайта - во Флориде. В Америке вероятность сбоя - почти 100%, если же смотреть из России или Украины, то проблема возникает редко. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    1 Вся шапка должна быть во флеше. 2 Баннер статичный-4 файла-архив banner.rar нужно сделать чтобы картинки сменялись с классными эффектами! 3 Иконки должны менятся по диагонали 4 Все иконки и лого должны перелиавптся сине-белым блеском 5 Появление: ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Требуется создание программы для автоматизации работы с сайтом vkontakte.ru Детальное ТЗ при личной переписке Работа через "безопасную сделку" либо по протекции вебмани (код по окончанию работы - аттестат продавца)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется человек который работал c сокетами на php (думаю это любой php програмист). Нужно помоч с отправкой POST данных а именно мультиформы. Остальные подробности по icq 355-016-572. Прозьба в личку не писать (игнорировать буду).

    Закрыт
    16 лет назад