Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен бот, по функционалу похожий на @CryptoBitBot, но с отличиями. Основной функционал - получение курса криптовалют в 1 клик по заранее заданному списку криптовалют с возможностью редактировать этот список. Данные бот получает с Poloniex API. Еще нужна возможность мониторинга курса любых криптовалют, чтобы бот присылал уведомление, когда курс какой-то определенной криптовалюты станет выше или ниже определенного значения. Подобный функционал есть в приведенном выше @CryptoBitBot, но работает он криво, глючит и поддерживает всего несколько монет.

Реализация только PHP+Mysql, без каких-либо фреймворков. С заделом на расширение и добавление функций. Простой и читаемый код должен быть. Админка на первом этапе не нужна, достаточно будет конфига.

Пишите ваши расценки, завайте вопросы в личку.

6 лет назад
blackbat
Андрей 
35 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Acreator
Антон 
28 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
6 лет назад
$75
3 дня
Очень доволен сотрудничеством. Антон настоящий профессионал и увлеченный своим делом человек, ответственно подошел к задаче, всегда на связи, вежлив и доброжелателен. Большое внимание к деталям и мелочам, делает как для себя, причем даже то, чего не было в ТЗ. Был приятно удивлен! Кроме того, добавлю что код у Антона очень простой и читабельный, без лишних абстракций и фреймворков, выполняющий ровно то, что от него и надо.
Интересный проект, коммуникация и оплата на уровне. Рекомендую Андрея как надёжного заказчика!