Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предисловие:

На Unity разработана программа- трёхмерный атлас центральной нервной системы человека. Программа разделена на 13 разделов, каждый из которых будет продаваться как отдельный элемент.

При покупке раздела/разделов клиент получает ключ для установки Атласа, которому в БД присваивается запись о купленных и, как следствие, доступных для установки разделах. 

Для установки программы на свой ПК клиент скачивает оболочку, в которой видит все разделы неактивными. И программа получает возможность скачать демо-разделы.

Далее клиент вводит ключ и программа отправляет запрос на сервер, передавая ключ активации и ID устройства, оттуда получает ответ, есть ли доступные установки и, если есть, инициирует процесс скачивания разделов на ПК клиента (если клиент не исчерпал лимит на активные установки).

Задача:

На основе предоставленного нами файла (в котором на смеси С и русского изложена задача) написать php-файл, который будет выполнять нужные нам запросы. По сути просто перевести на PHP, чтобы сервер нас понимал и отправлял нужные нам запросы.

5 лет назад
kisakov
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
LLIyT_Tomsk
Алексей 
31 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$15
3 дня
Адекватный, отзывчивый исполнитель. Заказ выполнен хорошо. Всем рекомендую.