Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать скрипт, который заходит на одну страницу, чекает каждую секунду.

Если появляется новый товар там, то отправляет на почту данный товар или товары.

Технические требования:

Работать должен с хостингом, можно через функцию cron..

Язык: желательно php

9 лет назад
unimobkz
34 годаКазахстан
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Задача: нужно разобраться с импортом, исключить изменение некоторых разделов при обновлении каталога. Т.е. при импорте некоторые разделы исключены, они должны оставаться на сайте как есть. 1500р.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Необходимо установить модуль корзины для joomla 1.5.25 без регистрации. На данный момент такой модуль стоит, но он с множеством лишних заполняемых полей, которые не нужны и регистрацией. Необходимые поля для для оформления заказа: - Ваше ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Спарсить данные с сайта. Требуется авторизация. Т.е. данные предоставляются лишь зарегистрированному пользователю. Т.е. нужно сохранять куки. Результатом считается парсер + данные в формате таблицы базы данных. Остальные подробности в личку либо скайп.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен парсер сайта avito.ru Надо собирать: - Заголовок объявления - Адрес - Метро - Цена - Метраж - Кол-во комнат - Балкон(есть/нет) - Этаж - Этажность дома - Все фото объявления - Описание - Контакты Предусмотреть возможность настройки в парсере вилку цен собираемых объявлений (от и до). Парсер должен ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача - ежедневный мониторинг и сбор данных (без дубликатов) с нескольких сайтов, на которых появляется информация о продаже/аренде объектов недвижимости. В результате нужна база данных с объявлениями (поля стандартные - название, описание, адрес, контакты, фото).

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть сверстанные страницы рекламного кабинета для админов пабликов в соц сетях: 1) http://i.gyazo.com/cc72319165dfb94c6ce85cec104392e6.png 2) http://i.gyazo.com/0f4228eab9c5b99be18bb059c140afc2.png 3) http://i.gyazo.com/875d67e0d28202f93244da49b8fdc8b8.png 4) http://i.gyazo.com/4d024945f8f1d882677423d343756ddf.png Нужно запрограммировать интерфейс админа и партнера. Пишите цены и язык программирования.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать модальное окно как на сайте adme.ru Необходимые параметры: - Заданный дизайн окна - Открытие окна через определенное время - При нажатии "Спасибо я сделал" окно закрывается и больше не открывается для этого пользователя - На сайте указанном ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо создать такой поисковой фильтр как на сайте rusprint.net дополнением mSearch2 либо любым другим 1. выбираем производителя 2. Попадаем на страницу с поиском 3. Вбиваем постепенно номер картриджа и список сужается Важна цена и сроки.

    Закрыт
    9 лет назад