Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать скрипт для гугл формы. Здесь пишутся скрипты: developers.google.com/app... 

Задача к скрипту; 

1) При создании стандартной формы в гугл документах есть такая возможность, как загрузка изображений.  

Так вот, если создать форму и включить в нее загрузку изображений, то эти изображения появляются в связанной с формой таблицей в виде ссылок. Причем эти ссылки просто отображены в ячейке таблицы через запятую.  

Нужно сделать так, чтобы изображения с формы хранились в одной папке гугл диска. Это по умолчанию так и происходит. Но все фотографии с каждым новым заполнением формы грузятся в одну общую папку, в папку , внутри папки .  

И получается все фото с каждым новым заполнением формы лежат в одной папке  

Задача сделать так, чтобы при каждом новом заполнении формы в папке появлялась новая папка  

2) А в ячейки таблицы, связанной с формой, появлялось не текстовое перечисление ссылок на изображения, а одна ссылка с возможностью быстрого скачивания всех фотографий одним кликом на компьютер. Будет ли это реализовано через создание архива, который будет скачиваться – не важно. Главное,чтобы название этого архива (или папки ) было следующим  

3) Доступ к таблицe, которая связана с формой, в последующем будет предоставляться другим аккаунтам гугл с возможностью только комментировать. Нужно сделать так, чтобы у этих пользователей, кому предоставлен доступ, была возможность скачивать загруженные фотографии без всякого запроса доступа. Т.е. запрос доступа на скачивание делается не для каждого нового скачивания фотографий,а делается изначально, а потом не требуется.

7 лет назад
zvir69
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад