Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать скрипт для парсинга html и вставки в него значений из $_POST и $_GET в элементах форм (без регулярных выражений!)

Прошу всех. Все вопросы и предложения тут.

16 лет назад
sergiuc
Сергей 
39 летМолдова
16 лет в сервисе
онлайн
Выбранный исполнитель
Ekstazi
Максим 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
18 отзывов(-2)
16 лет назад
$100
1 день
Очень быстро реагировал. Еще быстрее все сделал. Рекомендую.
Хороший работодатель и исполнитель, имел с ним еще много проектов до этого.
  • Похожие заказы
  • $50

    1)Что требуеться чтоб делал редикты в список раз! или сохранял это в файлик какой нибуть тхт в котором все по парядку. 2) Нужно чтоб редикты живы были больше в опере и в других браузерах так как ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуеться написание скрипта почтовика с схожими функциями wmmail.ru (PS: Переделки ZMailCasher, BUX.TO, CreateYourGetPaid не предлогать). Планируеться дальнейшее сотрудничество.( Модернизации скрипта, добавление различных параметров, модулей). Жду предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно доработать скрипт изменения размеров рисунка. Конкретнее: есть скрипт, который меняет размер рисунка пропорчионально (был 200х100, станет 100х50), хочется чтоб менял размер до установленных. Например: надо 100х40, есть 200х100. Т.е. я вижу это так, сначала ...

    Завершен
    16 лет назад
  • При переноске галереи (gallery 2.2) с одного хостинга на другой возникли проблемы с апргейдом. Нужна срочная и квалифицированная помощь. С меня хороший отзыв и небольшое вознаграждение.

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен человек каторыйбы занемался Техническими вопросами посайту сам сайт тематики readme.ru что он должен делать: -создать информер под заказ -править сайт,смотреть за ним ну вообщем нужен Технический Аминистратор для крупного проэкта.

    Закрыт
    16 лет назад