Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать скрипт чтобы работал наподобие сайта invitemaster.ru

Интересует функция сбора и рассылки приглашения друзьям, а также отправка письма с ссылкой в подарок разославшему приглашение.

Алгоритм его работы:

-Есть страница со скриптом - человек заходит на нее - там написана инструкция что нужно сделать чтобы получить подарок

- На странице есть форма в которую человек пишет свое имя и ящик, а также имя и ящики своих друзей (должна быть элементарная проверка на достоверность)

- Если человек все правильно заполнил и нажал на кнопку отправить, его друзья получают письмо с текстом приглашения на страницу (нужно чтобы текст приглашения мы могли править под себя)

- Также человек разославший удачного приглашения получает письмо с ссылкой на скачивание подарка (текст тоже мы должны иметь возможность править)

Нужно чтобы скрипт был прост и понятен в работе, его можно было легко прикрепить к одностраничникам и легко настроить.

Также от вас требуется инструкция по работе со скриптом от начала (как его настроить и вставить в одностраничник) и до конца (решения проблем)

Свои предложения с ценой и компетентностью пишите только под проектом. Также пишите свой скайп для связи (заявки скрыты).

Оплата предпочтительней яндекс деньги, но можно и вебмани. Плачу по курсу.

13 лет назад
bebkozen
Евгений 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Victis
32 годаАвстрия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
13 лет назад
$30
2 дня
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте уважаемые. Задача стоит такая: нужно встроить в дизайн сайта на джумле, гостевую сервиса борда.ру. Подобие, как на примере: http://g.b.qip.ru/ Контакты в профиле.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно выполнить такое задание: есть "Сайт-визитка" на котором расположена форма авторизации пользователя (логин-пароль) и есть "Конечный сайт". Так вот нужно, чтобы после ввода информации логин-пароль на Сайте-визитке пользователь попадал сразу в личный кабинет "Конечного сайта" ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется установка лицензионного скрипта skadate, тестирование и адаптация к русскоязычному пользователю. Кратко: добавление русской БД стран и городов, авторизация через ВК, выявление прочих багов, подключение SMS билинга с доработкой платных функций скрипта.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть необходимость сделать план помещения на флеш. _http://klinika-dixion.ru/informatsiya/plan-pomescheniya – это старый, сейчас все перерисовано. План в большом разрешении, необходимо иметь возможность приближать/удалять (ala Google Maps, но ничего не подгружается, картинка одна), при наведении на кабинет, становится ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо доработать личный кабинет - игрок должен иметь возможноть класть себе на счет деньги через мобильный телефон и электроныые платежные системы (webmoney, яндекс деньги...) Игра WoW.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен специалист с большим опытом -собственные програмисты со знанием вордпресс увязли. смысл такой – на mebelica.ru пытались воткнуть плагин позволяющий оптимизировать разделы -вставлять титлы и текст. хорошо бы еще оптимизацию страниц тегов добавить. название щас ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо разработать Application для сайта аггрегатора скидок (примеры дизайна существуют - вышлю по необходимости). Примеры: http://www.facebook.com/OlaDeals?sk=app_197933843571668 http://itunes.apple.com/us/app/soby-gr/id414667794?mt=8 Application (Facebook, Android, iPhone) Надо будет SYNC-ронизировать applc с самим сайтом (сейчас в процессе программинга). Таким образом я думаю всё будет ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо: 1. функцию отправки с mail() перенести на smtp 2. переделать принцип вложения изображений (со ссылки на файл на сервере) на вложение в само письмо 3. настроить заголовки приходящего письма

    Закрыт
    13 лет назад