Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Нужно написать php скрипт:

- Когда пользователь заходит на этот файл он видит поле "Скопировать текст:" и ниже подтягивается текст из тестового файла texts.txt (рядом возле этого текста кнопка копирования его в буфер обмена).

- Ниже под формой копирования текста кнопка "Я скопировал, закрыть страницу"

Что происходит внутри:

- В файле texts.txt допустим 100 строк текстов. После нажатия "Я скопировал, закрыть страницу", 1-я строка текста удаляется и дальше остается 99 строк.

- Следующий пользователь видит текст для копирования уже с другой строки и нажимая "Я скопировал, закрыть страницу" - остается 98...

- Если в файле texts.txt не остается строк, то выводить "НЕТУ ТЕКСТА"

- Через друго .php скрипт можно наполнять этот texts.txt

Возможно будет лучше: При загрузке страницы удалять эту строку из файла и выводить пользователю, т.к. теоретически может быть запрос от второго пользователя, пока первый не нажал кнопку что он скопировал текст.

!!! Я это сформировал из своего понимания. Приветствуется более удобная и понятная реализация этого.

Главная задача - чтобы можно было пользователям выдавать уникальные тексты после получения которых они нажимали кнопку и он удалялся с общей базы строк текстов.

3 года назад
uarichs
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
smls
48 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 часа назад
3 года назад
$15
1 день
Благодарю Василия за качество и профессионализм! Выполнил задачу в 3 раза быстрее, чем я ожидал. Сделал дополнения, которые я не учёл в ТЗ. И теперь скрипт работает и не просто работает, а в том идеальном варианте, который мне нужен. Обязательно в будущем буду обращаться к Василию Савченко. Профи своего дела! Рекомендую.
Денис ответил на все дополнительные вопросы. Быстро проверил, быстро оплатил. Рекомендую.