Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Подключить к лендингу на своем сервере API которое бы отсылало заявки с этого лендинга в партнерские программы + сделать pop-up.

C Вас - знание php и JavaScript!

Со стороны партнерок есть API и все инструкции. Ниже часть ТЗ, полностью в приложенном файле.

ПОПАП появляется при ведении мышкой за предеделами браузера.

Скрин: http://joxi.ru/Grq4zBKcQMgMDA?d=1

Должен работать:

1. выходит 1 раз в день при просмотре текущей страницы

2. закрывается при клике по крестику и по затемненному фону

Пример работы попапа: http://medicina-blog.com/ria/?s=isqjgejkcr&tid=4770&nid=1836&sid=refreshProkl&pid=&aid=&cid=&did=&dp1=20181105072812x39348

ФОРМЫ и все текста, стили попапа должны быть в html разметке страницы (то есть в JS их вставлять не нужно).

Пути стилей и всех скриптов должны быть относительными, то есть не должно ничего разъезжаться если перекинуть страницу на другой домен\поддомен\уровень вложенности. Куки тоже независимые под каждую страницу.

Структура форм полей в попапе и на сайте одинакова - заявки со всех форм на загруженной странице отправляются в одну и ту же партнерскую сеть по API с одними и теми же данными: ФИО, телефон, страна + технические данные такие как subid, id оффера, потока, ip* и всё остальное.

5 лет назад
goldeagle
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
izmaylov_d
Дмитрий 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$100
3 дня
Благодарю Дмитрия за работу, всё делалось качественно и в срок! Буду еще обращаться по другим проектам!
Всегда на связи. Точная постановка задачи. При возникновении вопросов всегда отвечает во время. Своевременная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • [b]Внести доработки по Модуль: Regions [/b][list=1][*]Сформировать тайтл страницы того или иного региона - Meta Title Название региона ключевое слово в категории Regions [*]Исправить вывод метаописания на страницах регионов, заданного в модуле [*]Добавить дополнительные поля для описания страницы региона ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $10

    Помочь с правкой .htaccess Необходимо чтобы php файлы находящиеся в папке, например: [url=https://site.ru/sub1/sub2/test.php]https://site.ru/sub1/sub2/test.php[/url] [url=https://site.ru/sub1/sub2/test2.php]https://site.ru/sub1/sub2/test2.php[/url] [url=https://site.ru/sub1/sub2/test3.php]https://site.ru/sub1/sub2/test3.php[/url] и т.д. открывались по ссылке [url=https://site.ru/sub2/test]https://site.ru/sub2/test[/url] [url=https://site.ru/sub2/test2]https://site.ru/sub2/test2[/url] [url=https://site.ru/sub2/test3]https://site.ru/sub2/test3[/url] На данный момент стоит такое правило, но оно открывает файлы только с расширением php, то есть ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен специалист, с опытом работы с фреймворками Symfony или ZendFramework 2/3  Работа по ТЗ.  Пишите обязательно конкретные предложения, с указанием вашего опыта.   Общение исключительно здесь, до выбора исполнителя.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день, нужно сделать интеграцию на сайт на DLE с форумом IPB forum.mycraft.su Чтобы при регистрации аккаунт автоматически регистрировался и на сайте. Подробнее давайте обсудим в лс.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Сообщество жителей СНГ проживающих за границей в конкретной стране. Сайт должен быть адаптивным, с возможностью размещения объявления (платные должны быть в приоритете чем бесплатные), личной переписки, создания тем на форуме, авторизацией, новостным разделом по стране, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Небольшая работка, нужно поправить скрипт для нормальной работы фронтэнда с бекэндом (Отправка фалов на сервер) . Новички не беспокойте, нужен тот кто реально понимает, а не тот кто будет долго возится и нечего не сделает.

    Завершен
    5 лет назад
  • $125

    Создание парсера, бота из клиента под windows, это НЕ сайт, а приложение под ПК- СРОЧНО! Бюджет 125$, имеется ТЗ Требуется так же минимальный бэкэнд Оплата строго по готовности! Оставляйте ваш скайп

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте!   Нужно внести ряд правок в уже существующем магазине, работающем на опенкарт.   Все фиксы здесь:   https://docs.google.com/document/d/1XamBxt4W8DRjPuZwHhiT4rdYL6LRql27zYrbTcz-Mlw/edit Подавайте пожалуйста заявку или пишите мне только после ознакомления с тех. заданием.    Контакты для связи, телеграмм и скайп - в профиле. Спасибо за внимание.

    Закрыт
    5 лет назад