Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Настроить подписку на рассылку с лендинга www.test.okbankrot.ru через сервис mailigen. Нужно связать нашу форму с формой сервиса mailigen через API и отправки писем.

5 лет назад
ambassador31
Дмитрий 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно перенести сайт [url=http://adams.com.ua/]http://adams.com.ua/[/url] на https CMS - СS Cart Хостинг domen.com.ua Перепрописать ссылки, 301-редиректы, откорректировать все что нужно в этом случае, robots.txt, sitemap, htacess и т.п.... Пишите, пожалуйста, сроки и стоимость за всю работу. Для фрилансеров из Украины.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Сделали межрегиональный сайт, но уже прошло более 3ех месяцев, а посещаемость на основном домене есть а по регионам нет. В чём может быть проблема? жду ваши мнения и цены на исправление ошибок сайт corretto ru

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нам нужен Webgl разработчик для решения нескольких задач. Работа будет с неким 3D помещением где нужно сделать формы и поверхности потолка, пола, создать участки и выполнить небольшие задачи связанные с ними, правильно настроить освещение в помещении.  Более подробную ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • нужен метод оплаты на сайте Apple Pay такое возможно? [url=http://stripe.com/]http://stripe.com[/url] не принимает платежи с украины! Ищу каким образом и где настроить это все! я посмешил купил модуль [url=https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=33831&filter_search=stripe]https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=33831&filter_search=stripe[/url] теперь задумался как получить деньги себе на счет! помогите плз! Заставить это работать!

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день необходимо создать визуализацию номерного фонда.желательно что бы макеты не отличались от живых фотографий.Номера 3-х категорий.Фотографии в нескольких ракурсах + Бассейн и кабинеты медицины.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую!  Необходимо доработать сайт и создать: [list=1][*]Форму Войти/Зарегистрироваться (добавить возможность регистрации через акк в социальных сетях)[*]Создать страницу с личным кабинетом для зарегистрированных пользователей. На странице зарег. пользователя добавить кнопку Настройки акк где человек сможет указать свою краткую ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $80

    Лига Бариста России ищет веб-программиста для длительного сотрудничества.  Предлагается оплачиваемое тестовое задание:  Необходимо максимально оптимизировать сайт Ligabarista.Ru под требования Google.

    Закрыт
    5 лет назад