Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для приема платежей по картам Visa и MasterCard требуется настроить передачу параметров платежа на платежную страницу АССИСТ.

Сайт на Wordpress 4.1. Для обработки заказов используется Woocommerce.

Требуется подключить оплату по карточкам через АССИСТ. Как вариант, можно сделать еще один шлюз для woocommerce, чтобы можно было включать и отключать в настройках Woocommerce.

На сайте АССИСТ есть подробная документация по настройке параметров авторизационного запроса.

9 лет назад
arko_spb
49 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ "кросспостинг": - сервис, с помощью которого автоматизировать процесс раздачи по социальным сетям нужной инфо по следующему порядку действий: 1. выбирается материал из сети (YouTube, Газета, Новость, ссылка) - который нужен 2. и с помощью кнопки, скрипта, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Нужно написать плагин для вордпресса, который бы добавлял кнопку "скачать" рядом с видео, которое вставляет пользователь админки. При этом эта кнопка должна работать не только с youtub'ом, но и с рядом других видеосервисов.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Прототипы всех страниц сайта есть, тексты тоже пишем сами. Мне нужна только верстка и программирование. Сайт - B2B без сложных элементов, только форма заказа. Нужно будет редактировать уже имеющийся сайт: - изменятся страницы по блокам (на сайте ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужна доработка сайта на Вамшопе. Если кратко описать суть: нужно создать у пользователей интернет-магазина свойство (поле), по которому администратор может давать части клиентов доступ к ценам на определенный бренд продукции (остальные пользователи при этом эти ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется доработать wordpress следующим функционалом: Функционал аналогичен: http://www.e-kontur.ru/ip - клиенты заполняют несколько форм (в несколько шагов с промежуточной верификацией данных, условия - дам исполнителю) - оставленные email'ы пишем в бд потенциальных клиентов (если не закончены формы, то пишем ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $500

    Необходимо создать парсер поисковых запросов из автозаполнения. Тут описано подробно об автозаполнении: https://support.google.com/websearch/answer/106230 После того как задача будет выполнена, будет поставлены следующие задачи на основе уже созданной. Вы можете выслать список уточняющих вопросов, для точного понимания задачи.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Существуют плагины, которые могут удалять непосещаемые посты с сайта на ВП. Необходимо доработать его так - чтобы можно было удалять эти посты вместе с картинками на хостинге.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходима маленькая доработка ЧПУ InstantCMS 2.1.2. Стандартное ЧПУ: site.ru/category site.ru/category/subcategory site.ru/category/id.html site.ru/category/subcategory/id.html Необходимое ЧПУ: site.ru/category/ site.ru/category/subcategory/ site.ru/category/id/ site.ru/category/subcategory/id/ Сделать нужно в виде мануала, чтобы при обновлениях самостоятельно мог исправить эту проблему.

    Закрыт
    9 лет назад