Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток! Есть сверстанный макет, требуется:

Установить на WP

Установить яндекс метрику

Установить google analytics

Установить яндекс вебмастер

Установить онлайн консультант (jivosite)

Разместить в каждый раздел сайта текст (предоставим примерно 10 текстов)

Настроить пересыл с иконок соц.сетей

Разместить карту google + контактные данные в "Контактах"

Установить баннер на его место

Проверить работу сайта

Нужен специалист в WP, с хорошими отзывами на данном ресурсе. Выбирать будем по цене, бюджет на это не велик.

11 лет назад
zadira004
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
booby
41 годРоссия
19 лет в сервисе
Был
4 года назад
98 отзывов(-2)
11 лет назад
$40
1 день
Очень доволен работой Максима! Все сделано отлично! Отличный специалист, будем работать дальше. Еще раз спасибо.
Спасибо за хорошее сотрудничество. Подробное ТЗ и оплата без проблем!
  • Похожие заказы
  • $20

    Форму копируем с http://verypay.biz/apply Задание для скрипта: - при первом заходе на сайте, сайт затемняется, и клиенту всплывает слой с формой. - посетитель либо заполняет ее, либо нажимает кнопку закрыть. - если клиент закрывает, то слой сворачивается в закладку ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт сделан на шаблоне http://www.gavick.com/joomla-templates/appspro-tech,87.html Необходимо сократить междустрочные интервалы, сократить расстояние между модулями, уменьшить шрифты заголовков, поменять перевод и др.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработка копии игры http://vk.com/app3235958_206276566?ref=1 с небольшими изменениями. Изменить требуется внешний вид(картинки) и функционал турниров. Остальной функционал остается. Пожалуйста, указывайте стоимость и сроки. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо создать калькулятор расчета металлической балки и разместить на сайте. Пример калькулятора у конкурентов — http://www.constali.ru/kalkulyator-rascheta-svarnoie-balki Нужен примерно такой, но с дизайном для нашего сайта.

    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте уважаемые коллеги, нужно напысать компонент на joomla 2.5, видео чата с билингом, должен быть платная и беплатня видео трансляция, а трансляцию будут делоть пользовотели отдельной групы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Основные функции скрипта: -Фотогаллерея с рубриками -Платная регистрация -Возможность удалять/добавлять категории Работаю без предоплаты, оплачиваю как только вижу скрипт в работе на вашем хостинге.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Назначение: Модуль позволяет пользователям сбрасываться небольшими денежными средствами на покупку более дорогого товара. Пользовательская часть модуля: - Список всех складчин выводится в отдельной категории в виде списка; - Каждый пункт в списке складчин должен содержать следующую информацию: ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Создание интернет магазина на opencart или похожем движке. Дизайн не имеет значения. Удобное управление сайтом. Знание php и mysql. Сроки выполнения от 2 до 4 недель. ТЗ после согласования. Последующее сотрудничество и доработка магазина. Оплата: постоплата ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Две задачи: 1. Спарсить существующую информацию в виде фото, и передать базу в готовом виде. 2. Написать парсер, позвляющий отслеживать обновления и добавлять обновления в ЦРМ Вордпресс. Адрес сайта отправим после заявки в личку.

    Завершен
    11 лет назад