Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется натянуть уже сверстанный дизайн на самописный движок. Скриптов нет за исключением формы отправки заявки ( будет отображаться в админке движка). Подробное ТЗ изложу потенциальному исполнителю. В приложении скрин макета. От вас сроки и цена.

11 лет назад
andreyivanov1543
Андрей 
32 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
uaprime
Виктор 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$20
3 дня
Виктор выполнил работу качественно и самое главное уложился по срокам. Будем сотрудничать и дальше. Огромное человеческое спасибо!
Отличный заказчик! Точная постановка задачи и своевременная оплата. Сотрудничеством доволен на все 100%!!!
  • Похожие заказы
  • Необходима разработка простого видео чата без комнат. Просто с возможностью подключения к определенному человеку по ссылке. Ни каких массовых комнат. Обязательно с подключением к бд

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищется человек или команда людей, способный (-е) написать скрипт биржи копирайтинга "под ключ" Обязательные навыки исполнителей: php+mysql, js, jquery + дизайн и верстка. За более подробным ТЗ обращайтесь в личку. Бюджет по договоренности.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Необходимо написать скрипт автозаполнения формы из имеющихся данных. Алгоритм работы: Скрипт ежеминутно проверяет сайт на наличие необходимого условия В случае положительного результата заполняет форму из имеющихся данных и сохраняет полученный файл Особенности: Сервер во время пиковых нагрузок очень и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Приветствую, необходимо создать небольшое приложение для FB, которе ежедневно будет автоматически добавлять запись на стену подписанному пользователю. Для тех, кто уже работал с FB — тут задача на пару часов.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно подключить PayPal по схеме - оплата - автоматическое генерирование серийного ключа - отправка ключа покупателю. Кто-нибудь это уже делал?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Раз в день на email приходит письмо, в котором несколько (10-15) линков на сайты, которые надо распарсить, вытянув информацию по недвижимости. Здесь пример письма не даю, линки быстро устаревают, email могу переслать заинтересованным кандидатам. Надо придумать, ...

    Закрыт
    11 лет назад