Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, что хочу сделать:

* Натянуть на Вордпресс вот эту верстку: https://spashas.github.io/test/home.html + https://spashas.github.io/test/page.html

* Создать два меню: Основное меню (шапка), Дополнительное меню (подвал) - это где услуги. Основное меню дублируется в подвале.

* Самый важный пункт: сделать настройки для темы встроенными средствами самого Wordpress, то есть типа такого: https://unetway.com/blog/kak-dobavit-nastrojki-temy-wordpress, подробнее смотрите прикрепленный файл с настройками.

* Для форм нужно задействовать плагин Contact Form7, чтобы можно было добавлять рекаптчу через админку, менять поля, их последовательность, обязательность, добавить поле, например, "файл" или "емейл" и оно нормально добавилось в общем стиле и т.п.

* Установить любой толковый бесплатный плагин мультиязычности и подвязать к переключателям языка в шапке.

Сейчас по вёрстке ещё доделываются мелочи, планирую начать натяжку после праздников.

Ищу опытного человека, который специализируется на Вордпрессе, сможет всё сделать оперативно и качественно. Там в настройках много пунктов, поэтому важно уметь уделять внимание мелким деталям и нюансам.

Просьба внимательно посмотреть требования к натяжке (прикрепил), всё ли понятно и всё ли сможете реализовать. Окончательный расчет только за всю работу целиком, если что-то будет не доделано или бросите на середине, работу не приму, уж не обижайтесь, но мне искать несколько исполнителей на один проект совсем не хочется. Так что все моменты готов заранее обсудить в поисках наилучшего решения.

Бюджет ориентировочный 70 WMZ, рассмотрю все варианты и дешевле и дороже, оплата вебмани или юмани (на карту скорее всего НЕ смогу, технические ошибки из-за санкций чаще всего выскакивают). Расчет по факту или по БС.

2 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад