Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Самописный PHP-сайтик. Всего 2 файла - index.php и films.php (здесь хранится инфа о фильмах, баз данных нету). Всё просто и понятно.

1. Всплывающее "окно" с инфой об оплате здесь *** (нажмите ссылку СКАЧАТЬ ФИЛЬМ) надо сделать как тут http://slushai-knigi.ru/vadim-zeland-prakticheskij-kurs-transerfinga-za-78-dnej/ (при нажатии кнопки СКАЧАТЬ). Не в смысле внутренний шаблон взять оттуда, а только эффект появления окна надо сделать так же - т.е. страница затемняется и всплывает окошко с инфой об оплате.

А сейчас по ширине всплывающее окошко малость обрезано, а для сайта (он в двух вариантах оформления - с белым и черным фоном) - стрёмная чёрная рамочка вокруг этого окошка.

Важно чтобы всплывающее окошко было точно посередине экрана пользователя (у половины фильмов есть 1-2 абзаца с описанием, у половины нет).Надо учесть что я могу в шаблоне странице оплаты (которая всплывает) править шаблон.

2. Надо сделать пустую страницу чтобы вбить туда FAQ сайта в виде html-кода.

3. Надо сделать так что если у пользователя выключен ява-скрипт - выводить ссылку вверху сайта "Включите ява-скрипт!".

4. Нужна ли папка images/layouts? Нигде в коде films.php или index.php она не значится...

5. НУЖНА ЛИ ПАПКА structure?

6. Нужно ли в films.php два раза повторение "title"?

'title'=>'НАЗВАНИЕФИЛЬМА',

'adv'=>'Страна: Russia
Год выхода: 2010

ОПИСАНИЕФИЛЬМА',

'title'=>'НАЗВАНИЕФИЛЬМА',

7. Поскольку скрипт создан для партнёров и будет свободно распространяться среди партнёров, надо как-то защитить себя от того, чтобы конкуренты не взяли этот же скрипт и не стали его использовать уже на своём сервере с фильмами (фильмы все скачают у меня, а потом зальют к себе на сервер и в скрипте просто пути сменят). Что можете предложить? (важно чтобы оставалась совместимость с php4).

P.S. Обязательное требование - кроссбраузерность.

13 лет назад
androgin
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
maverick_den
Ден 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
63 отзыва(-6)
13 лет назад
$35
1 день
учетная запись всё-равно уже блокирована.
Очень хороший заказчик. Несмотря на то, что я так и ничего не сделал по определенным причинам, он понял и не стал "срать" в ответ. Могу только СПАСИБО сказать. Огромное.
  • Похожие заказы
  • $50

    Существует модуль календаря (http://www.drupal.ru/node/59020), который выводит в календарь события материала определенного типа. Нужно переделать так, что бы при наведении на дату показывалось не количество статей или новостей определенного типа, а заголовок события (если событий больше ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Заказ срочный, дизайн не сложный. Оплата ЯД по выполнению. UPD: Вот макет дизайна http://s61.radikal.ru/i172/1103/c4/1c4307dd4ef4.jpg фон будет постоянно меняться, этот поставил чтобы было видно колонку. UPD2: В выборе исполнителя руководствуюсь прежде всего портфолио.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен сервис онлайн подбора оптимального тарифа КАСКО/ОСАГО по заранее заданным критериям. Пример: http://www._insure_63_.ru/ (убрать все "_"). Прежде всего интересуют готовые решения, либо человек уже разрабатывавший что-то подобное. Очень важен качественный, удобный, проработанный, заJQuery-нный фронтенд.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Имеется товарная база в VirtueMart (ранее сграбленная оттуда же, т.е. заголовки товаров одинаковые) и теперь нужно сделать автоматическое обновление цен по расписанию. Регион цен - Беларусь. Так как цен конкретного товара на Маркете может быть несколько ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $5

    Нужно сделать скрипт чтобы менял шаблоны на сайте с Украинского на Российскую и заодно менял язык на сайти.Можна чтобы меняло язык через гугл но чтобы не было видно что там гугл замешан.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу исполнителя для написания проекта. Просьба сначала ознакомится с Т.З. а потом по мере своих сил называть сроки и сумму. Оплата производится поэтапно, только по факту частично выполненной работы.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Требуется доработать приложение сделанное в сервисе Zoho Creator (http://www.zoho.com/creator/). Даже если вы с этим сервисом не работали, то быстро разберетесь, если есть опыт в программировании, базах данных и хтмл. Задачи в основном не сложные, но будут ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Чел переходит из сайта А на партнёрку В с партнёрки В его перенаправляют на Сайт/прокладку С, с которого его перенправляют сразу на два новых сайта (это сделать не трудно думаю) Д и Е . Так ...

    Закрыт
    13 лет назад