Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://prm.likeupstudio.com/ 

Нужно сделать оценку по каждой задаче по стоимости и сроку

1) стили слайдера: для мобилки + позиционирование

По слайдеру есть 3 задачи:

* сейчас на десктопе должно быть 6+ элементов, чтобы прокрутка осуществлялась корректно. Если их 5, то при переходе между ними с образуется пустое белое простраство. Нужно сделать, чтобы такого не было. Т.е. при любом количестве слайдов создавалось необходимое число подписей для корректного отображения.

* масштабирование на мобайле и десктопе слайда. Сейчас берется весь размер 1680*945 и обрезается под размер экрана (например, если у меня 1366*768, то слайд обрезается под этот размер). Нужно сделать, чтобы на десктопе масшабирование происходило по горизонтали, а обрезка – по вертикали относительно центра. Для мобильной версии – наоборот: масштабирование по вертикали, а обрезка – по горизонтали.

* подгонка высоты слайдера под размер экрана (то, что сделано на десктопе). Нижняя грань слайда должна упираться в низ экрана браузера.

2) Retina-ready верстка

* сейчас на мониторах с высоким разрешением и высокой плотностью пикселей иконки и прочая графика шаблона выглядят размыто из-за того используются изображения 1:1, нужно взять из верстки элементы дизайна (иконки, лого и прочие элементы), которые подготовлены для ретины и обновить верстку.

3) подгрузка карты в контактах

* сейчас при переключении карты в Контактах она не прорисовывается до конца. Нужно устранить эту проблему.

4) вывод параметров материала

* на странице материала нужно вывести значения (названия) 3 параметров, которые заполняются для него (у меня получилось сделать только вывод картинки и ID параметров). http://prm.likeupstudio.com/materials/solo-1/ 

5) вывод Типа материала в подборе материалов 

* нужно добавить в Рубрики материалов дополнительный параметр (чекбокс) "Выводить подрубрики в фильтре" (по умолчанию не выставлен). Если чекбокс активен, то на странице со списком материалов выводить в фильтре дополнительный параметр подбора "Материал", который включает в себя список вложенных подрубрик, доступных для выбора по параметрам.

6 лет назад
Kotov12
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад