Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть скрипт цитатника, вроде этого- robash.net. скрипт мне писал человек с этого сайта год назад (в отзывах можно посмотреть), но щас он занят другими заказами. нужно внести некоторые изменения в код:

1. сейчас формы скрипта пропускают хтмл код. нужно это исправить- что никакой код (ни хтмл, ни бб) ни в какой форме не проходил , только обычный текст. но оставить возможность пропускать хтмл код в админке.

2. обратить внимание на различные возможности взлома сайта. закрыть такие дыры. (например, убрать возможность

добавления к урлу ?search_str=)

3. в скрипте есть возможность задать автоматический постинг заданных цитат через указанный промежуток времени. так вот, притаком автодобавлении цитат через админку, они не появляются в списке на модерацию. также под такие цитаты сразу же задаются ссылки на страницы вида last-p2.html, хотя эти цитаты еще не опубликованы. например, было задано постить 15 цитат, через 5 минут каждую. так вот, под эти цитаты сразу же создаются страницы last-p2.html, а цитаты добавляются постепенно. получается, что ссылка на страницу есть, но сама страница пустая

4. добавить возможность вручную из админки устанавливать значения счетчиков голосования.

5. на голосовалке можно накликать много голосов, пока она обновляется. то есть, если быстро кликать мышкой по кнопке голосования, то засчитывается сразу несколько голосов. нужно это исправить, чтоб засчитывался только один голос.

6. на странице top.html первыми идут цитаты без голосов. надо сделать, чтоб такие цитаты были в конце.

7. не показывать секунды в дате поста

8. обратить внимание на таймстампы к цитатам и комментам- чтоб можно было в админке изменить их с серверного времени на нужный часовой пояс. например, как в DLE- прописать в поле количество минут, на которое нужно скорректировать время.

9. сделать, чтоб в админке можно было редактировать комментарии.

10.сделать настройку в админке, чтоб можно было метатег description заполнять самой цитатой (с учетом максимальной длины этого поля- брать первые 200 символов цитаты, если она содержит более 200 символов).

11. добавить еще одну страницу top.html, но только с обратным упорядочиванием- чтоб первыми шли цитаты,имеющие самый низший рейтинг.

12. активировать капчу google.com/recaptcha. во время написания скрипта (около года назад) она работала, но сейчас не работает. надо разобраться, что там не так.

13. подключить поиск от гугла- google.com/cse. удалить код того поиска, что есть сейчас на сайте (например, убрать возможность добавления к урлу "?search_str=")

13 лет назад
satearn
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
first_man
Дмитрий 
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$60
2 дня
Хорошо сделал всю работу. много раз предлагал свои решения и часто они подходили. после выполнения этого задания даже заказал у него еще работу над этим скриптом, с которой Дмитрий тоже справился.
Заказчик предложил интересный проект, в котором была возможность, и старые знания использовать, и новые получить. За что отдельное спасибо. Объем заданий был большой, но в процессе общей работы незаметно таял. Так же благодарен за своевременную оплату в полном объеме.