Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо изменить правило формирования SEO (SEF) Friendly URL в предустановленных страницах модуля фильтрации (многоуровневой навигации) Advanced search 4

Важно не путать формирование URL при аякс запросе

К примеру если выключить в админке престашопа настройку ЧПУ, то урл приобретет слудющий вид.

/index.php?fc=module&module=pm_advancedsearch4&as4_from=category&id_category_search=23&id_search=3&as4_sq=proizvoditel-norden%252Ftip-ofisnye_stulya&controller=searchresults&p=1

При включенной настройке URL будет иметь вид /23-ofisnye-stulya/s-3/proizvoditel-norden/tip-ofisnye_stulya

Все выше касается URL при аякс запросе, но есть и статические страницы вида /s/7/kreslo-kojanoe-ofisnoe которые можно сгенерировать в модуле фильтрации.

В конечном итоге необходимо получить rewrite rule для статических страниц только в виде /s7-kreslo-kojanoe-ofisnoe. Т.е. убрать 2 слэша и между s7 и названием страницы должно быть тире. Эта модификация не должна затронуть правило рерайтов категорий, производителей и т.п.

На первом скрине (скрин1) текущее правило формирования URL у статических страниц фильтра. На втором скрине (скрин2), так как бы хотелось, без лишних слешей и т.п. Но в таком виде он конфликтует с формированием URL категории. Возможно и другая логика формирования ссылки, главное без дополнительной вложенности.

Желаемый бюджет: до 5 000 ₽

Сбор предложений

Допустимый: до 15 000 ₽

2 года назад
pblpa
Юлия 
44 годаРоссия
2 года в сервисе
Была
2 года назад