Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать сайт на PHP

Список доработок:

1. Размещение баннера на сайт

2. Добавление ссылки в выпадающее меню + верстка простой текстовой страницы

3. Создание формы обратной связи и размещение ссылки на нее

4. Добавление двух анкет (с чекбоксами и полем для заполнения).

Более подробное ТЗ высылаю по запросу.

Программисты из Киева и Запорожья, которые желают регулярно получать заказы и настроены на продолжительное сотрудничество, напишите об этом.

15 лет назад
dimir
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
kosss
36 летКазахстан
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
15 лет назад
$50
1 день
Прекрасный программист! Одно удовольствие от работы с ним: все четко, квалифицированно, без лишних вопросов. Бедм работать дальше по другим проектам.
Юрий Владимирович проявил себя как талантливый руководитель. Грамотно и точно сформулировал задачи в техническом задании, в результате чего работа была сделана без лишних вопросов с моей стороны. Отзываюсь о заказчике только положительно. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Есть html страничка в ней ссылка. Есть два файла на php. Задача. При открытии странички параллельно должен выполнятся скрипт track.php При клике на ссылку параллельно должен выполнятся скрипт click.php Бюджет 200 WMR.

    Завершен
    15 лет назад
  • Всем привет! Имеется готовый шаблон, из восьми HTML страниц со всеми нужными исходниками. Требуется его приделать к движку Joomla 1.5. Основное требование, чтобы сайт был на 2 языках, русский и английский. Все остальное описано в ТЗ. По ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написать граббер под joomla с сайта xuk.ru. Грабить полные новости с заливкой файлов на свой сервер. Подробности: Joomla_1.5.11, регулирование количества добавляемых новостей +описание по установке и использованию. Было принято предложение - Владимир Флекс (FDVFlex-2)

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Требуется по заданному набору значений кода ISBN собирать изображения найденного товара, название, его описание, цену с сайта OZON.ru Дальнейшие подробности в привате.

    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Срочно необходимо исправить ошибку в приложенном Flash AS3 проекте. Флешка загружает chromed проигрыватель с youtube, после загрузки необходимо изменить(уменьшить) размер видео например до 192х164. Для загрузки плеера используется враппер под AS3 tubeLoc (http://code.google.com/p/tubeloc/) Важный нюанс - основная флешка ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен php-скрипт, который бы подобавлял ко всем картинкам в новостях теги alt и title взятые из колонки "title" таблицы "dle_post" для базы DLE 7.5. У меня есть для этих целей скрипт обновления (для alt_name, keywords ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Создать скрипт, выводящий надпись на готовом изображении. Язык исполнения не важен, но предпочтительно PHP, java. Хороший пример: http://www.bavun.ru/cgi-bin/sign-car.cgi т.е. выбор из 6 готовых примеров изображений, ввод 2х строк текста, генерация полноформатного рисунка, печать. Изображения предоставлю. Бюджет определяете сами, ...

    Завершен
    15 лет назад