Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Владислав, добрый день!

У нас есть несколько небольших проектов:

1) Настроить на сайте навигационную цепочку. Она должна располагаться на всех страницах. В навигации должен быть отображен полный путь к странице с учетом категорий и подкатегорий начиная с главной.

2) Изменить внешний вид карточек товаров.

3) Задать карточкам товаров корректные заголовки по заданным шаблонам.

4) Повесить на сайте опрос.

Как Вы оцениваете эти задачи? Будете с нами работать?

11 лет назад
anit79
Анна 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Есть сайт Meidmax.irk.ru, движек DLE, нужно написать фильтр товаров (http://mediamax.irk.ru/cat-p/p-lcdtv/) как на http://www.dns-shop.ru/catalog/173/. Товар - это новость, в каждой новости дополнительные поля. Цена, Производитель Цифровой параметр 1, Цифровой параметр 2, Цифровой параметр 3. Текстовый параметр 1, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Есть сверстанный макет, требуется: Установить на WP Установить яндекс метрику Установить google analytics Установить яндекс вебмастер Установить онлайн консультант (jivosite) Разместить в каждый раздел сайта текст (предоставим примерно 10 текстов) Настроить пересыл с иконок соц.сетей Разместить карту google + контактные ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Сайт сделан на шаблоне http://www.gavick.com/joomla-templates/appspro-tech,87.html Необходимо сократить междустрочные интервалы, сократить расстояние между модулями, уменьшить шрифты заголовков, поменять перевод и др.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработка копии игры http://vk.com/app3235958_206276566?ref=1 с небольшими изменениями. Изменить требуется внешний вид(картинки) и функционал турниров. Остальной функционал остается. Пожалуйста, указывайте стоимость и сроки. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо создать калькулятор расчета металлической балки и разместить на сайте. Пример калькулятора у конкурентов — http://www.constali.ru/kalkulyator-rascheta-svarnoie-balki Нужен примерно такой, но с дизайном для нашего сайта.

    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте уважаемые коллеги, нужно напысать компонент на joomla 2.5, видео чата с билингом, должен быть платная и беплатня видео трансляция, а трансляцию будут делоть пользовотели отдельной групы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Основные функции скрипта: -Фотогаллерея с рубриками -Платная регистрация -Возможность удалять/добавлять категории Работаю без предоплаты, оплачиваю как только вижу скрипт в работе на вашем хостинге.

    Закрыт
    11 лет назад