Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать калькулятор для расчёта стоимости услуг страховой компании.

Технические требования:

- PHP, MySQL, JS

- уникальный скрипт (модули/компоненты для существующих CMS не интересуют)

- минимальное разделение контента и дизайне, пользовательской и админской части (см.ниже)

Общие сведения:

- расчёт стоимости представляет собой простой калькулятор. Конечная сумма определяется по заданной формуле.

- коэффициенты задаются посредством WEB-формы (зашёл человек на сайт, ввёл данные в форму, получил результат расчета).

- услуги предоставляют несколько компаний, для каждой из них коэффициенты свои.

Подробности:

1. Формула для расчёта задаётся жёстко прямо в коде.

2. Пользовательская часть представляет собой сайт-визитку (порядка 10-15 страниц), основой которого является данный калькулятор. Содержимое страниц формируется по единому шаблону (например, через include из определённого файла, чтобы при необходимости поменять проще было). Контент вставляется из базы данных. Разработка дизайна не требуется, интересует функционал.

3. Форма для ввода исходных данных формируется с использованием средств PHP и JS. Списки формируются динамически без перезагрузки страницы (пример: человек выбирает марку машины, следующий список с моделями машин данной марки формируется динамически). Предполагается разбиение формы на 5-6 страниц. В идеале – размещение всей формы на 1 страницы и её заполнение без необходимости перезагрузки (разделение закладками, например). Варианты рассматриваются.

4. После ввода всех данных в форму пользователь получает список компаний, которые предоставляют такие услуги, стоимость в каждой из них.

5. При выборе компании результаты расчёта выводятся на экран. При подтверждении на email компании уходит письмо с запросом (формат HTML, образец имеется). Такое же письмо уходит на email пользователя. Можно предусмотреть версию страницы для печати (опционально).

6. Пользователи делятся на 2 категории: «агенты» (могут редактировать свою информацию, значение своих коэффициентов) и администраторы (редактируют любые данные, добавляют/редактируют/удаляют пользователей).

7. Админка выполняется как можно проще и функциональнее.

8. Контент каждой страницы хранится в текстовом файле с именем, совпадающим с именем страницы (например, «/public_html/includes/about.inc»). Файл представляет собой HTML-документ, который без изменений вставляется в нужное место. При необходимости в файле используются функции PHP.

9. Необходимо учитывать возможность использования mod_rewrite (в имеющемся варианте все «страницы» обрабатываются в файле index.php, в качестве параметра – названия страницы – пеердаётся набор латинских букв цифр, идущий после адреса сайта и до любого «левого» символа. При этом запросы «http://www.site.ru/about.php», «http://www.site.ru/about.html», «http://www.site.ru/about», «http://www.site.ru/about/» будут равнозначны и приведут к включению в качестве контента файла /includes/about.inc).

Предложения направляйте на gofk2005[dog]yandex[.]ru или ICQ 233-ноль-ноль-два-575 (внимание, антиспам!). Можно оставлять предложения здесь.

Рассматриваются только предложения, в которых указаны:

- сроки разработки

- ориентировочная стоимость (от…до, уточняется при контакте)

- примеры работ

- предложения

Варианты типа «Готов сотрудничать, пишите» не интересуют.

При успешном выполнении возможно долгосрочное сотрудничество (заказов море).

16 лет назад
gofk
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Задача: Небольшие скрипты для работы с вебсервисом через API (получение, обработка текстовой информации) Требования к исполнителю: 1 Опыт разработки на Python 2 Желателен опыт работы с RSS/Atom 3 Желателен опыт статистической обратотки данных 4 Ответственность 5 Возможность и желание 2-3 раза ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть программка на экселе, которая по введенным данным делает вычисления, нужно сделать тоже самое на PHP+MySQL, алгоритм будет предоставлен; полученный скрипт на PHP нужно будет транспортировать под любую функциональную, но нетребовательную к ресурсам CMS + ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Если кто-то уже писал подобный софт (аналог http://autoreg.ru/) прошу отписать в приват цену, основной функционал, в чем (язык) написан софт и какая СУБД испоьзуется. Интересуют уже готовые решения, доработкой займусь сам. Обязательно указывайте цену. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Прописываемые в конфиге параметры бота: - логин - пароль - сумма Сценарий: Бот заходит на сайт биржи Liex (http://www.liex.ru/inf.htm ) под логином и паролем, который задан в параметрах. Анализирует состояние баланса ("На счету"). И если сумма больше той, что указана в ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо сделать адаптированный вариант web-based upload form с пакетной загрузкой файлов, как это реализовано на Flickr.com Или предложить альтернативу (ссылки). Основное условие - отсутствие flash, легкость в загрузке, гибкость в настройке.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5000

    Необходимо написать графический игровой 2D движок для ММО экшен игры Похожий на www.darkorbit.ru но быстрее и удобнее с использованием Flash 10 и др инноваций. Без сетевой части (сервера). Модульность, ООП, динамическая загрузка контента. Также возможна постоянная работа. Вопросы по ICQ 177141810

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать флэш-анимацию к сайту http://eurolux.metaller.ru/ , а именно: 1. "ЛОГОТИП". - отблеск в верхней левой части логотипа должен "бегать" по контуру логотипа. 2. "ЗАБРОНИРОВАТЬ". - сам флажок "забронировать" должен плавно развеваться. -тоже самое с флаги стран в правой верхней ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1300

    1. Требуется провести юзабилити-тестирование существующего раздела Каталог web-сайта, на основании которого выполнить проектирование дизайна, устранить логические ошибки, доработать функционал, выполнить кодирование и отладку. 2. Разработать раздел Энциклопедия. Раздел представляет собой web реализацию городской энциклопедии, исходные данные - в ...

    Закрыт
    16 лет назад