Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется ОПЫТНЫЙ программист на Wordpress. Нужно из макета на Figma и уже работающего заполненного статьями сайта сделать новый шаблон.

Шаблон простой ...

Помимо стандартных функций Wordpress сайта надо сделать:

1. Отдельный тип записей - события. Они имеют дату окончания и после этой даты пропадают с сайта. На старом сайте это выглядит так ...

2. Блок в админке с управлением рекламы. В шаблоне используются рекламные банеры. Нужно разработать систему, которая позволяет администратору сайта управлять рекламными банерами.

На старой версии сайта это все эти функции реализованы, можно взять их за образец и адаптировать в новый макет.

Работу предлагаю разбить на отдельные этапы и оплатить каждый этап отдельно.

Этапы:

- Верстка из Figma в html

- Собрать шаблон из html на Wordpress.

- Добавить таблицу соревнований

- Управление рекламными блоками

- Тестирование и правки

- Замена строго дизайна на новый на работающем сайте

Оставляйте пожалуйста ваш логин в Телеграм чтобы я мог с вами связаться.

2 года назад
Neoncobra
Артур 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Exieros
Олег 
28 летРоссия
2 года в сервисе
Был
2 месяца назад
2 года назад
$300
7 дней
RUB
Была задача собрать сайт на Wordpress из макета. Результат получился отличный! Мало того что работа выполнена вовремя, Олег предложил целую серию улучшений которые сам же успешно внедрил. Отличный специалист! Буду обязательно сотрудничать еще.
Задача была сформилировано полно и емко. Заказчик всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Вопросы решались сразу по мере появления. Оплата в срок и даже больше чем договаривались. Спасибо. Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $500

    На сайте-самописе автомобильных объявлений нужно доделать начатое другим разработчиком ТЗ. Работаем через Git. Формат работы: Оценка ТЗ > Согласование > Выполнение > Тестирование > Оплата. ТЗ предоставлю. От вас цена и сроки. Оплата только Юмани. Антибот: 21+26=?

    Закрыт
    2 года назад
  • $100

    Подробнее в ТЗ - [url=https://docs.google.com/document/d/1TyCz6-s7Zmb5hK4d9OMIlajJOLeS4E1t7xiZZao7wL4/edit#]https://docs.google.com/document/d/1TyCz6-s7Zmb5hK4d9OMIlajJOLeS4E1t7xiZZao7wL4/edit#[/url] Оплата только Юмани. Ваша цена и срок. Антибот: 17+59=?

    Закрыт
    2 года назад
  • https://bulldogdetailing.com.ua В самомой нижней части сайта под футером появилось большое белое пространство, его нужно убрать.

    Завершен
    2 года назад
  • Нужен хороший, ответственный разработчик для создания телеграмм-бота. Задача не очень объёмная, предоставляем все сценарии использования бота пользователем, + описание взаимодействия админа с ботом.Краткое описание стартапа: Хотим создать (пока) локальный сервис для выноса мусора из квартир одного дома/района.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо доработать Mayan EDMS ([url=https://gitlab.com/mayan-edms/mayan-edms]https://gitlab.com/mayan-edms/mayan-edms[/url]) на поиск по типу и метаданным документа. Хотелось бы получить страницу поиска похожую на страницу подбора товара в интернет-магазине, когда слева (справа/сверху/снизу - не столь важно) есть перечень параметров, согласно которым ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Социально-экономический фонд «Чистое действие» — это некоммерческая благотворительная медиаплатформа, где тысячи людей собирают деньги на работу общественных организаций, успешно решающих социальные проблемы. Мы рассказываем о социальных проблемах, а также собираем деньги на работу общественных организаций, которые решают эти проблемы ежедневно. Либо мы предлагаем ...

    Закрыт
    2 года назад