Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бюджет по договоренности

Нужен Парсер Авто Объявлений .

Уважаемые Фрилансеры .Требуется создать Парсер Авто Объявлений.

Есть сайт "A" на котором каждый день публикуются 200-300 объявлений.Главная задача перенести(перекопировать) эти объявления в месте с 3-мя фотографиями на мой сайт "Б".

Чтобы облегчит работу парсеру я могу указывать ему ссылку на каждое новое объявление.

Пример:

адрес сайта/autos/390261

адрес сайта/autos/390265

Парсеру остается пройтись по этим ссылкам и собрать нужные нам данные:

Марка

Модель

Год выпуска

Тип кузова

Цвет

Объем двигателя : 2000 см3

Мощность: 122 л.с.

Тип топлива: Бензин

Пробег : 223000 км

Коробка передач : Автомат

Привод : Задний

Новая : нет

Цена : $ 5200

Описание : (текст написанный владельцем объявления)

Контактные данные Владельца (Имя и номер тел.)

3 первые Фото автомобиля ....

Есть небольшая проблема с фотографиями:

1. На сайте A названия фотографий разные , а на маем сайте названия идут четко по ID обявления

Пример если на маем сайте ИД объявления 1222 то фото "1222_1.jpg" "1222_2.jpg" "1222_3.jpg" по другому фотографии не отображаются.

2.На сайте А на фотографиях есть водяные знаки ,я их удаляю путем снижения качества фото.По этой причине прежде чем попасть на сервер фото должны пройти не большую модерацию специальной программой.

Есть два варианта решения первой проблемы:

1.(Вариант который меня больше устраивает)

Парсер ведет себя как пользователь то есть сначала парсит все данные,сохраняет фото в определённые папки, потом по одному заполняет формы на маем сайте и грузит фото через обычною загрузку файлов . Дальше я сам все вручную подправляю.

2.После Парсинга, ПО связывается с БД моего сайта, узнает номер (ID) последнего объявления,создает запрос БД с данными спарсенных объявлений с одинаковой структурой,загружает все в БД.

Далее, переименовывает фотографии, по ID номерам, которые он загрузил в БД.Фото уже переименованные остаются в папке без загрузки на сервер, я загружу их через FTP после отредактирования.Если зададитесь вопросом что будет с объявлениями пока я не загрузил фото:В БД есть столбец "approved" , он отвечает за подтверждения админом объявления.Пока там стоит значение "0" посетители не видят это объявление.

И что очень важно в настройках парсера должно быть учтено замена сайта "A" и естественно границ парсинга, на случай если я захочу собрать данные с другого сайта.

11 лет назад
Mr_Aliyev
40 летАзербайджан
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Lokli
Егор 
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
год назад
11 лет назад
$100
7 дней
Отличный Программер ... Создал парсер раньше времени и именно такой как я просил.. Главное достоинство терпеливое отношение к клиенту ...
Хороший заказчик, поменял даже немного структуру сайта для более легкого выполнения заказа. Оплата в срок, так что всем рекомендую, да и сам не откажусь еще на него поработать.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Сайт - http://bit.ly/TOqDnW Необходимо внести небольшие изменения по верстке, добавить раздел меню - более подробно в ТЗ. Также необходимо прикрутить к адекватной админке (которая есть сейчас - убогая и нефункциональная). Вся анимация реализована на http://rightjs.org/. Как мне ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Ищем программиста, который сможет доработать SugarCrm под наши нужды. В качестве примера необходимых доработок приведу интеграцию данной crm-системы с нашим интернет-магазином. Нам нужно, чтобы все заказы, поступаемые в наш интернет-магазин автоматически забивались в sugarcrm. И ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайте favourite-games.ucoz.ru каждой новости соответствует картинка, нажимаем на картинку переходим на новость. В ucoz я ничего не понимаю - может это как то стандартно в админке, делается, а может и модуль какой нужен, вообщем ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Задачи: - доработка категорий - доработка ЧПУ - настройка модуля: http://opencartforum.ru/topic/10288-csv-price-pro-importexport/ По вопросам исключительно в этот скайп: info-itrade Нужны люди у которых есть большой опыт работы с OpenCart Долгосрочное сотрудничество.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Есть сайт staysharp.ru Для него есть скорректированный и уже сверстанный дизайн рубрики нужно: 1. заменить отображение рубрики на новое 2. сделать так, чтобы описание рубрики вместе с фото (см. http://clip2net.com/s/2DyNK) изменялось через админку (например через описание рубрики)

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    требуется чтоб страница имела ссылку "распечатать в pdf" при нажатии на которую она открывалось бы в pdf содержимое страницы - скан счета и несколько надписей на нем

    Завершен
    11 лет назад
  • Есть программа, которая из xml файла создает текстовый файл для доргена Pandoraboxx. Подробнее о ее работе здесь http://seokemerovo.ru/archives/3094 Проблема в том, что она заточена под партнерку "Все майки". Нужно переписать ее под другую партнерку, ...

    Закрыт
    11 лет назад