Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать парсер для соц. сети LInkedIn, который переносил бы в файл Excel следующие данные (по колонкам): 

1. Фамилию Имя 

2. Фото 

3. Актуальная Должность (возможно больше 1-ой – в зависимости от данных человека); 

4. Сколько времени на данной должности; 

5. Актуальная Компания (возможно больше 1-ой – в зависимости от данных человека); 

6. Старые должности и компании; 

7. Образование (как правило, несколько вузов + периоды обучения); 

8. Ссылку на профиль в LInkedIn. 

В идеале нужен парсер, в котором можно будет задавать настройки фильтра: например, регион Москва, по ключевому слову "President"; или другой вариант: регион – Москва, время на должности – меньше года. По сути, классический фильтр LinkedIn уже и так решает всё это, но мне нужны данные в Excel. 

Важно помнить, что в LinkedIn есть свои особенности: 

1. Если он показывает в обычном поиске, что по заданным вами параметрам нашёл, например, 5000 человек, всё равно по итогу он покажет вам лишь 1000. Именно поэтому необходимо каким-то образом обходить данное ограничение (возможно через Sales Navigator по платной подписке). 

2. Некоторые люди могут быть закрыты от поиска, хотя они есть. Насколько я знаю, при платной подписке – всё ок. 

5 лет назад
vyacheslavnedopa
28 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день коллеги, Нужно установить вёрстку на CMS CS-Cart! Это интернет магазин https://knifemania.ru/ Верстку отдам исполнителю [b]Требование:  [/b]1.Самое главное ответственность. 2. Быть всегда на связи! 3. Указывайте цену и сроки (без них заявка не будет рассмотрена)

    Закрыт
    5 лет назад
  • $15

    Собственно вся задача в теме. Таблица CVS около 460 строк / 10 столбцов, т.е. данных немного. В таблице данные организаций. В базе, если для вас это важно, данные содержаться не в одной таблице, а разбросанные ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно ускорить работу сайта, страницы загружаются очень долго. Имеется проскальзывание в виде стандартного текста во время загрузки скрипта. Необходимо ускорить загрузку страниц сайт и добиться максимального результат в PageSpeed Google. Сайт по запросу в ЛС.

    Завершен
    5 лет назад
  • Вкратце, требуется объединить программы The bat с ftp При отправке из The bat, письма должны переходить на ftp, Дальше идет отправка с ftp, по завершении отправки записывает отчет. Желательно что бы работало с фоновом режиме. Все детали предоставлю.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется создать пользовательский интерфейс (приложение) на React, которое будет работать с картой. Данные будут получаться по API. Использовать javascript-библиотеки: React, leaflet Примеры (скриншоты) интерфейсов в прикрепленном файле.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать подобные эффекты как на сайте https://magicleap.com. Вот что есть сейчас http://trushka.000webhostapp.com/parallax3d/#h)- Можно доработать, то что уже сделано или же сделать с нуля. Указывайте скайп/телеграм, сроки и стоимость. Так же прикрепляйте примеры работ.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Нужно доработать административную панель и интегрировать верстку.  Доработки которые нужны: https://docs.google.com/document/d/1lT88W4AhvbUgkwEGsWj71ciL90jrIO2wTmOe-qNS8QQ/edit?usp=sharing Сайт самописный, код акуратный.

    Закрыт
    5 лет назад