Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Краткое описание проекта:

- Требуется парсер для получения с сайта www.fibalivestats.com данных о ходе игры по указанным параметрам. Сохранение информации в базу данных

- Регулярные запросы к базе данных на соответствие данных настроенным правилам. При наличии результата запроса - отправлять сообщение в телеграм.

- Отдельная веб-страница для построения таблиц на основе информации в базе данных.

Более подробное задание на гугл док по ссылке https://docs.google.com/document/d/1dhd9x5yWMuMZ3c5iOw97aqzoiRdfdieQ7Ir3zQW-Abo/edit?usp=sharing

Нужен хороший специалист, имеющий опыт парсинга сайтов и написания запросов. Желательно на языке php, так как сайт и текущий проект, который к нему привязан, тоже на php. Разбираться с существующим проектом не нужно, а использовать страницы сайта, чтобы разместить там свою информацию. Ispmanager для работы с сервером имеется, также есть база mysql под управлением phpmyadmin.

Бюджет указал ориентировочный, к обсуждению всегда готов. Срок выполнения - один месяц. Про себя могу сказать, что человек порядочный, всегда на связи, на вопросы отвечаю быстро и по делу. Информацией по проекту владею, но допускаю, что в процессе работы будут незначительные корректировки.

3 года назад
Cintrol
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад