Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для системы управления проектами Redmine (http://redmine.org, Ruby on Rails) нужен плагин, позволяющий при создании новых задач (issues) и комментариев к ним (notes) указывать произвольные дату и время события, а также редактировать их, как и другие параметры, непосредственно в интерфейсе системы.

Требования:

1. Создание плагина по всем правилам (установка\удаление, миграция базы).

2. Встраивание в систему ролей и прав доступа: право указывать произвольные дату\время и право редактировать их. По умолчанию, предоставляется администраторам системы и менеджерам проектов.

3. Проверка корректности ввода.

4. Формат для ввода даты\времени брать из соответствующих настроек Redmine для отображения дат.

Предполагаемое поведение:

При создании новой задачи\комментария, если у пользователя есть соответствующее право, в интерфейс добавляется новое поле "Время создания:" с данными-ссылкой "Определить автоматически". Если на ссылку не нажали, время определяется как обычно в Redmine. Если нажали - появляется поле для ввода(с кнопками "Ок" и "Отмена", конечно), автоматически подставляются текущие дата\время.

При редактировании существующей задачи\комментария, если у пользователя есть соответствующее право, в интерфейс добавляется новое поле "Время создания:" с полем для редактирования даты и времени, отображающее то значение, которое есть в базе.

14 лет назад
anais
Анна 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо разработать под ключ perl-скрипт, который будет принимать запрос - адрес сайта и выводить его в iframe, расположенный на нашем сайте. Есть небольшая тонкость в работе с cookies. Подробности все - при индивидуальной беседе.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте, нужен скрипт новостной системы подобный reаdme.ru, nоvоteka.ru Обмен, продажа новостного трафика. Возможности: комментарии, регистрация пользователей, добавление новостей Подробное ТЗ исполнителю. Может есть готовый скрипт? Цена приблизительная. Спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Трабла такая: есть 2 странички, которые отлично работают и отображаются в Opera и FF. А вот с IE - косяки! Проверял только в IE 6, как в остальных осликах - понятия не имею. Итого: 1. http://www.doctrina62.ru/test/1/1.html Это ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Есть ява-скрипт, формирующий url при нажатии кнопки на сайте. Для формирования ссылки он использует id элементов со страницы. Требуется поправить этот ява-скрипт таким образом, чтобы он отсекал первый символ в id. Подробное техзадание в приложении.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно установаить форум phpBB последней версии (вы предоставляете) на сервере в папку .../forum с отдельной базой, конечно. Также надо стилизовать оформление для такого шаблона: http://www.templatehelp.com/preset/pr_preview.php?i=23506&pr_code=PS64Y11ECX6v9o1dg5D72sSCg89D4V Пишите конкретную цену и срок работы. Начать желательно сегодня или завтра, тоже ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Есть этот шаблон: http://www.templatehelp.com/preset/pr_preview.php?i=23506&pr_code=PS64Y11ECX6v9o1dg5D72sSCg89D4V он немного изменен (справа блок с ссылками добавлен, верхнее меню сделано выпадающим при наведении). В него нужно установить самописную cms (прикладываю пока инструкцию разработчика). Всего нужно будет сделать эти работы: 1. Установить cms, настроить ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Вот здесь http://demo.rockettheme.com/oct09/typography/rokcandy-examples расположено меню и поисковая строка. Мне нужна сверстанная копия. Проще говоря, мне нужен html файл с приаттаченными нужными файлами разложенными по папкам (js, style, img). Я на локальной машине запускаю файл и ...

    Закрыт
    14 лет назад