Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт будет с базой квартир от собственников. Все делать на моём сайте, сайт на wordpress,  если это можно реализовать удобнее на другой cms, то предлагайте свои варианты.

1) Сделать доступ к контенту после регистрации (доступ могу давать только я)

Как на сайте tvojdom.bd4.ru (смотреть скрин)

2) Парсинг объявлений с Авито и еще нескольких сайтов. Может есть какой то плагин для wp, или другое готовое решение, тоже предлагайте. Нужно чтобы последние опубликованные объявления автоматически появлялись на сайте и доступ к ним мог давать только я (смотреть первое задание). Так же, чтобы это все сортировалось по областям, городам, комнатам в квартире(Сделать это в левом сайдбаре как на втором скрине). Важно! Чтобы объявления появлялись на моем сайте в админке и я смог публиковать только те, которые мне нужны. Выглядеть это все должно примерно как тут http://poisk-kv.ru/catalog/

3) Наверно самое сложное.  Нужно сделать отдельную страницу для менеджеров, где они смогут генерировать логин и пароль для клиента (Важно! Убрать поле email, оно не нужно, оставить просто логин и пароль) Кнопка или страница для входа на сайт для этого тоже нужна.

Так же на этой странице должен быть шаблон договора, куда будет вписываться данные и потом сохраняться на сайте в виде текстового документа или в pdf, после этого даваться ссылка на скачивание и просмотр.

Еще нужно на этой же странице сделать отправку по смс всего что я написал выше. Просто обычная отправка клиентам на телефон по смс, логина, пароля и ссылку на договор. Важно, чтобы это все было на одной странице и можно было быстро найти. С дизайном этой страницы можно не заморачиваться, там будет сидеть менеджер. Возможно для этого есть какие нибудь crm, предлагайте варианты.

Срок примерно неделя или полторы недели

Бюджет 6000 - 7000 рублей. Оплата после проверки, предоплату не даю

Подробнее в лс

6 лет назад
79021504780
Даниил 
25 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад