Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Есть сайт http://arhipka-more.ru на вордпрессе, сделан на шаблоне Travello. Нужен верстальщик, чтобы подправить несколько вшитых в тему элементов и, соответственно, не завалить сайт.

1. В нем нужно изменить алгоритмы расчета стоимости бронирования номера. Калькулятор можно посмотреть тут http://arhipka-more.ru/accommodation/gostevoj-dom-flamingo/ во вкладке "Наличие". Проблема следующая. В данной гостинице 11 временных периодов на протяжении всего года с разными ценами (например, с 01.06 по 20.06 цена 2500, с 21.06 по 14.07 цена 3000, с 15.07 по 27.08 цена 3500 и т.д.). Внутри периода калькулятор считает нормально. Когда желаемые даты отдыха захватывают 2 и более периодов, калькулятор не считает, а сам номер отмечается как занятый. Нужно сделать так, чтобы калькулятор считал в любом случае.

2. Подкорректировать страницу бронирования https://vk.cc/891TjL . Сайт будет каталожного типа, на котором будут размещены множество гостиниц. Сейчас заявка с формы падает на одну нашу почту. Нужно, чтобы со страницы бронирования определенной гостиницы заявка падала на 2 почты: на нашу и непосредственно владельца гостиницы. Также нужно будет убрать и подкорректировать сами графы формы заявки.

Напишите стоимость и сроки работы. А также портфолио и опыт работы. Более подробно можно пообщаться по skype.

ВАЖНО: Наполнение контентом не нужно! Нужен именно верстальщик.

6 лет назад
gray909
Сергей 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад