Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт для смены картинок и зума на определенных участках по примеру вот этого:

http://www.tchibo.de/2-Frottier-Handtuecher-p400014226.html

сделать возможность добавления произвольного количества фотографий в эскизы (см 1 на первом рисунке) и количества цветов (см 2 на первом рисунке)

также нужна возможность делать зум определенного участка фото в правый блок (см рисунок 2)

оплата может быть увеличена в разумных пределах по разумным причинам

жду ваших предложений, спасибо за интерес к моему проекту

12 лет назад
ko1obok
37 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
ZSania
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$22
1 день
Прошу обратить внимание на проект, который выполнил Александр http://www.weblancer.net/projects/327791.html 4 из 6 фрилансеров, которые откликнулись, поспешили заверить меня, что работа предстоит огромная и цена будет отличаться от заявленной на порядок, причем один из них назвал сумму в 10 раз больше первоначальной. Александр же выполнил проект за два часа и выложил на оценку, даже не будучи уверенным в оплате. Так же он даже не пытался набить цену, а согласился на предложенную оплату. Кроме самой работы он написал краткий мануал по пользованию, а также любезно согласился проконсультировать по возникающим вопросам. Подводя итог, хочу сказать, что Александр это именно та жемчужина, ради которой имеет смысл рыться в кучах ...кхм.. предложений от других фрилансеров.
Приятно работать с заказчиком который ставит четкие цели и своевременно оплачивает проделанную работу. Андрей именно такой заказчик. Сотрудничеством доволен!