Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Имеется сайт Joomla и требуется помощь в следующих вещях:

http://www.vulfs.lv/irbest/index.php

1. Языковые флажки переместить в правую часть модуля user2 или user3. (У меня этот модуль сразу же разъезжается, чтото надо подправить).

2. В css указать, чтобы ссылки выделялись красным при а:active.

3. Исправить Header, чтобы ссылка была не на всю шапку сайта а на половину. И можно было переходить на сайты партнёров при нажатии на логотип их фирм (2 фирмы с верхней правой стороны)

4. Разобраться или просто показать как работает компонент JumFish для мульти-язычности сайта. Я его установил, но не могу понять как он работает. + там будет стоять латышский язык , а для него надо подправить кодировку.

5. В правый модуль нужно добавить какой-нибудь компонент для вывода опр. новостей. Фрагмент из статьи, а при нажатии на "подробнее" уже открывается полный текст новости.

Жду цен и предложений.

14 лет назад
icebreak
Михаил 
38 летЛатвия
14 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
gagtungr
45 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$30
2 дня
Очень понравилась четкость и организация работы. Евгений знает свое дело и поэтому рекомендую всем, кому может понадобится помощь от CSS и Joomla до ... . Тремя словами : Профессионально, граматно и быстро. (от себя: Вечером обсуждается задача, а утром она уже выполнена :) :) ). Спасибо, С ув. Мишаня
Было приятно работать с человеком: четко поставленная задача, спокойный и приятный тон общения. Работали без предоплаты, но деньги были перечислены вовремя и обещанная сумма.