Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт http://coloris.com.ua/

Нужна полная переделка. Компания в первую очередь имеет доход на обучении и доработке программы. Но сайт продает плохо, нужно переделать сайт, чтобы увеличились продажы.

Я работаю как посредник между руководителем и вами - заказчик не очень представляет что хочет сделать, попросил меня "Хочу переделать ВСЕ".

В целом, основная задача такова, чтобы человек, который ищет решение своих задач в автоматизации HR-процессов - нашел сайт, увидел продукт и ПОНЯЛ, что данная программа, которую он купит - решит его задачи.

Если у вас есть предложение, что можно переделать - пишите, так же напишите цену и сроки. Я буду вести переговоры с руководителем, если его устроит - начнем работать.

Есть дополнения:

Есть компания, которая занимается таким-же видом дейтельности. Их сайт http://websoft.ru/db/wb/default.html.

Что нужно сделать сейчас нам:

- переделываем сайт на систему битрикс.

- делаем более веселый дизайн. И наш и сайт конкурентов, он для типичных мужиков, а основные клиенты - женщины. Думаю, вы понимаете, какие дизайны привлекают больше женщин.

- структуризировать весь контент аналогично конкуренту websoft.ru. То есть, на главную выносим все НАЗВАНИЯ решений вопросов потребителя, а уже в ветке само описание наших продуктов, которое их решит.

- Инфо с презентаций, которые надо качать - внедряем на страницы сайта.

- делаем так же как у конкурента страницы новостей и отзывов внизу. Вообщем, тупо сдираем у них почти все.

- Нужно тексты переделать так, чтобы они были СЕОшные.

Вообщем, сайт должен выполнять такую функцию: Найти клиента (СЕО и контекст) -> Презентовать клиенту (чтобы он сразу увидел на главной решение своей задачи) -> Продать клиенту (это главное :) ).

Пожалуйста, прежде чем что-либо предлагать - изучите продукт и подумайте, интересно ли взяться за проект, не пишите спам-предложений, буду отклонять.

10 лет назад
Viktor1304
Виктор 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад