Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно следующее: настроить на сайте (Джумла) вход по кнопке на страницу пользователя и запись видео с дальнейшей публикацией его на сайте, чтоб все делалось автоматом, т.е. без вводов логина и пароля. И помочь настроить монетизацию, т.е. подключение в ютюбе АдСенса.

Проект некоммерческий потому вопрос общей стоимости очень важен.

10 лет назад
portall
52 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 часов назад
Выбранный исполнитель
GlobalStudio
Павел 
36 летМолдова
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
2 отзыва(-2)
10 лет назад
$25
1 день
Н-да, не прочитал о данном исполнителе отзыва, и зря... Он предложил свои услуги, я описал задачу и сделал предоплату 400 р. Было обещано сделать все сегодня к утру, вот уже почти 14, и ничего, исполнитель на связь не вышел, в скайпе его нет. Словом, настоятельно НЕ рекомендую. Подождал полдня, заказчик ответил сначала что "Всё хорошо, напишу чуть позже", когда я попросил уточнить по времени - снова пропал и боюсь навсегда. Мои требования вернуть предоплату проигнорировал, чем наверное и живет. Было б неплохо если бы админы данного ресурса навсегда блокировали подобных пользователей или как-то автоматом предупреждали заказчиков или еще что - деньги небольшие но ой как неприятно.
  • Похожие заказы
  • есть двуязычный интернет магазин на битриксе blissinhome.com, нужно добавить к нему третью языковую версию. интересует стоимость и сроки также регулярно возникают другие доработки по сайту.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Иссправить ошибку с мордой extrem-sport.ru/404.aspx?aspxerrorpath=/ Главная страница всегда имела вид: extrem-sport.ru/?sport=bodybuilding + не переключается на рубрики бокс, бои без правил. ну проблема то подобная описаной выше. Так же нужно этот сайт перенести на другой хостинг.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть маленький опенкарт интернет-магазин. Сломана админ-панель. Невозможно отредактировать цены. Если я руками переношу на другую версию ( не много разбираюсь ) то все ок, цены редактируются и т.д. Но при нажатии на "подтвредить" заказ не отсылается почта ...

    Завершен
    10 лет назад
  • unitpay.ru предоставляет заготовки формы оплаты на сайт, а также расширенную документацию т.к стандартные формы оплаты не удобны для посетителя сайта надо сделать другую, пример http://lineage.ru/unitpay Код простой. Необходимые знания html, css, js

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется небольшая редакция установленного шаблона WP добавление изображений, русификация кнопок, добавление меню, редакция футера и др. Полный список предоставляется. Просьба писать примерную стоимость работ.

    Завершен
    10 лет назад
  • Предлагаем задачу: написать техническое задание на разработку сайта. Примерно такого:www.ponyexpress.ru/ 90 страниц текста. ТЗ надо написать на основе прототипов и под руководством нашего аккаунта. Приступить просим с 7-8 ноября. Просим также оценить стоимость работ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, требуется добавить функционал в CRM В частности - сейчас там управление тикитами, нужно добавить управление проектом (состоящим из тикитов) Демо тут http://msk.bubuzon.ru/ ТЗ есть. Необходим опыт работы на Yii Жду ваших ответов, спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    После обновления PHP до версии 5.4.21, перестали работать сайты. Не могут соединиться с БД, выходит ошибка: The Error returned was: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) Error Number: 1 Нужно срочно устранить ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Есть новостной сайт, на который каждый день добавляются новости (скопированные с разных новостных сайтов) разными пользователями. Но при добавлении новостей встречаются похожие новости (дубликаты), взятые с разных сайтов. Нужно разработать модуль, который проверял бы при добавлении ...

    Закрыт
    10 лет назад