Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно проверить сайт на вирусы, почистить код. Движок DLE

Яндекс постоянно пишет, что на сайте вредоносный код, не могу понять что за код. В результате его работы, открываются рекламные страницы в новой вкладке браузеров. Яндекс то исключает из индекса страницы, аргументируя это тем, что на сайте стоит вредоносный код, то вновь добавляет.

Задача проверить сайт на вирусы, удалить. Движок Dle

Кто готов пишите ваши условия: цену и сроки. Все подробности в личке.

11 лет назад
ypisatel
Сергей 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
mailmoney
Рапопорт 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$10
1 день
Спасибо за работу
Надежный заказчик. Четко формулирует задание, соблюдает договоренности. Буду рад сотрудничать вновь.
  • Похожие заказы
  • $50

    Мне нужен парсер для вконтакте, способный "позаимствовать" контент из выбранных групп (альбомы, фото, описания), а затем похищенное (возможно с некоторыми изменениями в описании) добавить в другую группу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо доработать сайт на CodeIgniter. Сайт представляет собой каталог товара, необходимо сверстать дополнительный шаблон и интегрировать его под вывод определенных товаров. Более подробно в ЛС.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Задача поставить на opencart модуль "Производители". Его задачи- отображение иконок на главной странице при добавлении нового производителя! При клике на иконки открываться должна страница с продукцией данного производителя! ICQ 237-584-677

    Закрыт
    11 лет назад
  • Введение серъезного проекта на самописном движке оплата почасовая, связь телефон/скайп/почта, задания через мегаплан стоимость часа обсуждается индивидуально (от 500 руб/час) Предпочтение отдается фрилансерам из СПб и ЛО Опыт работы в PHP от 3 лет, набор навыков стандартный

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется написание (либо использование готового) скрипта, подволяющего делать примерный функционал http://www.casetagram.com/design/case/iphone5, т.е. возможность наложить стандартные картинки либо загрузить своё фото для налаживания и дальнейшего заказа сформированой картинки. Жду предложений по стоимости и срокам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется рабочий интернет-магазин на Битрикс. В связи с тем, что меняется дизайн сайта, необходимо адаптировать новый сверстанный PSD макет дизайн сайта под CMS битрикс с сохранением старых УРЛов. Цены прошу писать в заявках.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, нужно на сайте http://films-house.ru/ исправить ошибки. Часто вылетает 500 ошибка. Сайт на DLE 9.6. Нужно посмотреть, что такое. Сайт никто не трогал. Раньше все было нормально.

    Завершен
    11 лет назад
  • $110

    Есть уже сверстанный и натянутый на сайт дизайн http://nakupila.ru/ Нужно внести небольшие доработки, смотрите в ТЗ Так же у нас еще ряд сайтов на webasyst, при качественно выполненной работы и в сроки с удовольствием будем сотрудничать с ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Сайт: lemos.pro Очень срочно. Нужно сделать раздел на сайте "участники" Чтобы в красивосверстанной форме выводились все зарегистрированные участники сайта. Опыт с MySql, PHP, Wordpress обязателен. Оплата только поэтапная яндекс-деньгами. Скайп с микрофоном.

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется доработка сайта разработанный на движке prestashop. Задача, доработать функционал раздела shipping. Просьба не беспокоить начинающих специалистов. Опыт работы с данным движком обязателен. По всем вопросам обращаться в скайп ajmalina_wgd.

    Закрыт
    11 лет назад