Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно изменить пару строк в скрипте сайте Буквально 2

НЕ могу разобраться что не так

4 года назад
curtexpert
Самсонов 
40 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать веб-сервис, который будет забирать данные из MsSQL, хранить промежуточную версию. Также сервис должен мультипоточно обрабатывать данные и иметь http-морду, на которой показывать результаты обработки. Необходимо написать тесты под работу сервиса.

    Закрыт
    3 года назад
  • пример конфигуратора (функционал 1 в 1 как здесь):  [url=https://www.ankermann.com/en/desktop-pc-configurator.htm]https://www.ankermann.com/en/desktop-pc-configurator.htm [/url]Нужны специалисты по Symphony знающие CMS Shopware. Готов работать по безопасной сделке, либо при поэтапной оплате. Движок уже развернут на тестовом сервере и есть макет самого конфигуратора. Если интересно - давайте ...

    Закрыт
    4 года назад
  • С описанием задачи вы можете ознакомиться в ТЗ, приложенном к данной задаче. Жду от вас предполагаемые срок и стоимость работ. Любая необходимая информация, требуемая для работы, после назначения исполнителя.

    Закрыт
    4 года назад
  • При переезде на новый хостинг, столкнулись с проблемой, что не корректно отображаются данные в связи с устаревшей версией языка программирования. Требуется поправить данные для правильного отображения сайта.

    Закрыт
    4 года назад
  • Парсинг  /  фильтрация инстаграм аккаунтов   Парсинг пользователей: [list=1][*] По донорам [/list][list][*]Подписчики донора [*]Лайки на постах [*]Комментарии на постах [/list]Указываем кол-во сколько собрать либо собрать все, при лайках и комментариях указывать сколько постов обрабатывать  2.  По гео точкам  Сбор гео точек по указанным территориям ( в идеале указывать  на карте )  Сбор по ...

    Закрыт
    4 года назад