Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт evolia.ru был сделан на основе CMS фирмы Turos. Сайт не доделали, в частности недонастроили один из видов блогов (на сайте они называются сообщества).

Задание следующее:

1) Поставить шапку сайта (флеш файлик)

2) Поправить один из видов блогов - создание закрытого сообщества (писать туда могут только члены сообщества). На данный момент такое сообщество создать можно, а писать туда - не получается, пишут, что юзер не вступил ни в одно сообщество.

3) Создать сообщество может даже незарегистрированный пользователь, надо это убрать. Нужно. чтобы создавать сообщества могли только зарегистрированные пользователи.

4) В раздел Программы хотелось бы, чтобы можно было размещать не только файлы, но и линки на скачку с описанием.

5) В разделах Статьи и Творчество нужно установить листание там, где даются анонсы статей и рассказов.

6) в подвалах страниц (кроме первой) в разделе авторизации стоят в ряд несколько счётчиков. Разделительные линии между тремя разделами подвала из-за этого не дотягивают до самого низа. Надо бы исправить.

7) Если в Статьях или в Творчестве открыть один из подразделов (допустим в Творчестве подраздел Виртуальная жизнь), то все размещённые там рассказы идут один за другим без указания названий, автора, даты публикации и т.п. Сплошным текстом без разделений. Это надо исправить и опять же добавить листании или, как вариант, чтобы все рассказы были представлены гиперссылками. клик на гиперссылку - и попадаешь на нужный рассказ.

8) В контактах внизу в подвале не крутятся банеры. Надо сделать, чтобы крутились как в подвалах других страниц.

16 лет назад
lo62
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад